Опубликовано 2 Апрель, 2010 - 10:20

будучи в поисках подходящей для себя косметики, решила попробовать серию ИНОЗИТОЛ для борьбы с первыми морщинками. да, тотальное сияние это хорошо, но мне он не подошел. запах, текстура, все нормальное, но после его нанесения на коже какой то дискомфорт, как будто пленка, кожа начинала чесаться, крем скатывался, все это выливалось в раздражение, покраснение. при этом если сверху наносился тональный крем, то этих последствий почему то не было, и вроде все было нормально, поэтому я и пишу что крем хороший. но с тональным, ни о каком сиянии уже речи нет. а сияние обеспечивается за счет небольшой перламутровости, если смотреть на крем на солнце. при всем том что написано, я допускаю, что если у вас нормальная, хорошая кожа, то он действительно может иметь потрясающий эффект. и ещё один плюс. идея со сменными блоками, которые можно заменить в баночке, но при этом сменные блоки стоят процентов на 20 дешевле.
Достоинства
  • сменные блоки
Татусярекомендует
  • 25.10.2009
    Пользуюсь им с августа по настоящее время) Крем мне очень понравился, приятная текстура, хорошо ложится, впитывается. Кожа действительно сияет, это заметно, когда постоянно им пользуешься. С утра наносишь его и видно как кожа преображается, просыпается.
  • 06.07.2010
    Крема Ив Роше серии INOSITOL VÉGÉTAL Растительный Инозитол относят против старения, до этого я покупала обычный INOSITOL VÉGÉTAL в светло-голубой коробочке, достаточно не плохой, но не очень для такой цены, уж не помню кто посоветовал мне приобрести INOSITOL VÉGÉTAL с Эффектом Обновленной кожи. Фу!