3.5

Olga Vini аватар
Опубликовано 20 Май, 2014 - 15:29
Достоинства: выручает
Недостатки: хуже обычного мытья волос

Это мое первое подобное средство. Не верила я в то, что побрызгав из баллончика можно добиться чистоты волос. Оказалось что я и права, и не права одновременно.

Если волосы ну очень жирные - эффект нулевой.

Если волосы просто слегка потеряли свежесть - помогает хорошо. К примеру утром я помыла волосы, а к вечеру челка уже немного сальная, а времени мыть нет. То я просто немного сбризгиваю ее сухим шампунем ближе к корням, тщательно расчесываю массажкой - и эффект как будто я ее только недавно вымыла.

Если волосы средней загрязненности, а помыть никак не получается, то я наношу этот шампунь , тщательно расчесываю и делаю хвост. Получается эффект, что в хвосте довольно чистые волосы. Но стоит хвост распустить, то становится все ясно.

Я средством довольна, может выручить в нужный момент. Радует так же то, что это шампунь специаьно для шатенок. До этого покупала той же серии, но бесцветный - на темных волосах смотрится как будто муку просыпали, пока нормально средсвтво распределишь - устанешь. Со средством для шатенок таких меньше.

Olga Vini рекомендует Сухой шампунь Lee Stafford Dry Shampoo Mid Brown для шатенок

• Больше не куплю + фото

13.10.2012
    lila25 аватар

Как всегда на месяц летом отключили горячую воду. И я решила поискать в интернете средство для продления чистоты волос. Прочитала все отзывы на этом сайте и остановила выбор на Lee Stafford. Этот шампунь собрал самые хорошие отзывы.

• Чистую голову не заменит ничто, но варианты есть

03.11.2014
    Marusia_56 аватар

Насмотревшись бьюти блоггеров на You Tube я поняла, что без сухого шампуня жить ну вообще никак нельзя. И соответственно как и любой фанат всевозможных косметических примочек побежала в магазин. Сухие шампуни представлены в абсолютно разной ценовой категории от 100 рублей и до бансословных сумм.

• Правильное применение шампуня! +кое-какие замечания...

13.12.2013
    Ксения Ди аватар

Доброго времени суток, красотки! Сегодня я хочу похвастаться совершенной находкой для занятых людей, у которых жирные волосы. Это сухой шампунь Lee Stafford. Он идет по цветам - для брюнеток, блондинок и шатенок. У меня свои волосы русые, но я использую шампунь для шатенок.