Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 13:16

Ещё один вариант натурального йогурта от Danon, 4% жирности, произведенный без химических добавок на заводе в Самаре.

Из плюсов можно отметить хорошую консистенцию, натуральный состав без красителей и консервантов (из-за этого йогурт не подлежит хранению после вскрытия упаковки), удобную баночку, над которой не надо прыгать, чтобы собрать половину вкусного продукта со стенок, как я это обычно делаю из бутылочек с другими моими любимыми йогуртами.

Эту же удобную баночку из пищевого пластика с прозрачной крышкой можно при желании использовать для приготовления домашнего йогурта или других целей.

Приятное количество йогурта, с которым я справилась легко и с удовольствием Smile 250 граммов

Низкая калорийность и отсутствие сахара - также для меня большие плюсы.

В принципе, приятная цена - в нашем магазине - по сравнению с соседними йогуртами на полке - выглядела чуть интересней большинства.

Из минусов: в составе присутствует честно заявленное сухое молоко.

О, эта милая продажная хитрость - вогнутое дно баночки, из-за которого продукта кажется чуточку больше, чем есть на самом деле Smile ну кризис, ладно, все выживают, как могут, это действительно мелочь )

Исходя из всех своих впечатлений, подведу итог: будем иногда покупать Smile

Amazonkaрекомендует