Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 13:54

Недавно в моей косметичке появился еще один блеск для губ. Раньше я не пользовалась косметикой этой фирмы, это мое первое приобретение от Mary Kay.

********Предыстория********

Скажу честно - если бы не консультант, который пришел к нам на работу и бесплатно проводил мастер-класс и красил всех желающих, чтобы ощутить косметику MK, так сказать "на себе", вряд ли бы я его купила. Косметика этой марки мне действительно понравилась, кожа от кремов бархатистая, тени и тушь ложатся прекрасно.

***********Мой вердикт***********

Когда очередь дошла до блеска и его стали наносить на мои губы, я просто обалдела от запаха. Мммм..........он пахнет ванильным пудингом - мне так показалось. А текстура такая мягкая и нежная, что создается впечатление, что на губы мне наносили мед, свежий, тягучий , прозрачный - еще не засахарившийся.

Это меня и подкупило. Губы после него мягкие, напитанные, увлажненные. нет трещинок и шелушений. Блеск не скатывается, что для меня очень важно. О не слишком яркий и броский, у него нежно-розовый оттенок. Подойдет и для повседневного и вечернего макияжа. Помадами я не пользуюсь, а прозрачный блеск- слишком скучно. А такие оттенки как раз то что мне нравится и подходит и не делает меня бледной. Блеск держится очень долго, а если вы еще и пообедать не успели - продержится весь день! Покупала за 550 рублей, считаю это дороговато для блеска, но все равно рекомендую!

Достоинства
  • Аппликатор хороший
  • Блестит!
  • Держится долго
  • Ложится ровно
  • Маленький удобный формат
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Текстура нежная
  • Увлажняет и ухаживает за губами
  • Увлажняет отлично
Недостатки