Опубликовано 4 Май, 2014 - 17:08

Всем привет! Сегодня я расскажу о своем телефоне - Nokia lumia 610. Это был подарок на новый год от моих родных. Мне все в нем нравится, вот только цвет... Очень уж он розовый, ну да ладно - это не так плохо. А теперь, давайте разбираться!

Первый вид:

Нажимаем на кнопку Включить (на правом боку средняя) и видим заставку. Вы можете выбрать её сами или довериться телефону. Я не стала делать сама, а заглянула в настройки и поставила, чтобы телефон сменял её через какое - то время. Также можно установить пароль. Итак, что же мы видим на заставке? Время, день недели и число. Дальше поднимаем заставку вверх - у нас открывается меню.

Меню:

В меню есть все основные функции телефона. Например: Контакты, Сообщения, Фото и Календарь. Вы можете изменять цвет меню - для этого надо зайти в Настройки, затем нажать тема, и выбрать цвет.

Кнопки:

На правом боку есть кнопки ( сверху вниз) : регулирование громкости, вкл./выкл., кнопка для фотографирования. На левом ничего нет. Сверху разъемы для зарядки и наушников. А под экраном кнопки: назад, в меню, поиск.

Камера:

Вполне приличная, но не сказать, что супер.

Игры:

В Marketplace есть много игр - бесплатных, платных. Скачиваются не очень долго, но тут зависит от объёма самой игры. У меня установлены: Виселица, Fruit Slash, и Finger Slayer. Все хорошие.

Задняя панель:

Сзади есть логотип Nokia, динамик и камера.

Общие характеристики:

• Ширина: 62,2 мм
  • Толщина2: 11,9 мм
  • Вес: 132 г

=============================================================================

Ну и самое главное - связь.

За это я снизила одну звезду, так как некоторые сообщения не отправляются. Когда звонишь - помех нет.

=============================================================================

Итак: почти все мне нравится. I Recommend.

Достоинства
  • Для такого качества не дорогой
  • Надежный и качественный
  • Отличная камера
  • Отличный сенсерный экран
Недостатки
  • Розовый цвет