lapulia аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2011 - 14:36
О cебе: пишу только о том, чем пользовалась, экспериментатор
Достоинства: не вызывает раздражений на коже, не оставляет пятен на одежде и теле, не пачкает и не портит одежду, функции дезодоранта выполняет на 5
Недостатки: при распылении его, можно задохнуться........
Про эффективность этого спрея в летний период сказать ничего не могу, т.к. купила его осенью, когда уже не было жарко. Но, когда, например, в помещении жарко он работает хорошо. В отличии от многих других, используемых мной, антиперспирантов этот имеет очень много плюсов и справляется со своим прямым назначением: быстро высыхает сразу после нанесения, хорошо регулирует потоотделение, но тем не менее не пересушивает кожу, убирает запах пота, не оставляет пятен и не портит одежду, но вот его расход я бы не назвала экономичным, роликовых антиперспирантов хватает на более продолжительное время.
Но есть одно НО, при его распылении можно задохнуться...хоть противогаз надевай, в маленьком помещении, таком как ванна, его распылять просто убийственно, нужно или стоять возле открытого окна или в большой комнате. На момент распыления я задерживаю дыхание и потом быстро выбегаю с ванны))))

В целом он мне понравился, НО ещё раз повторю, что использовался он не в летний период.

lapulia рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Pure «Невидимая защита»

• Дезодорант – антиперспирант, который реально работает!(+фото)

16.02.2011
    Decisive аватар

В этот раз так и не смогла найти в магазине свою любимую рексону, решила купить антиперспирант спрей невидимая защита от nivea. Во первых, это реальная защита, а во вторых совсем невидимая!

• Такого эффекта еще не испытывала. (+ фото)

05.12.2011
    Rej Hino аватар

Сестра отдала мне этот дезодорант, сказала что он не очень хороший. Я подумала, может он ей просто не подошел, решила попробовать( тем более даром достался). Дезодорант оказался просто ужас.Спреями я пользовалась и раньше но такого "сухого" эффекта небыло ни от одного.

• Средненько.

26.02.2012
    Палитра аватар

Ну что ж... Дезодорант где-то на четвёрку, наверное. Вот его плюсы:-экономичность(всё никак докончить его не могу);-действительно не оставляет желтых пятен на белом;-небольшая цена;-не оставляет следов на теле;-защищает при спокойной ходьбе, если не волнуешься.Всё! Больше плюсов не вижу.