Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 18:32

Вот уже вторая покупка в магазине TopShoр, первая была мультиварка Smile.
Ну и собственно о самом отпаривателе. Впервые когда мы подключили паровой утюг, он начал странно себя вести. Сперва мы даже подумали что нам прислали неисправный утюг. Он плохо проглаживал вещи и брызгался крупными каплями. Как оказалось ему нужно было дать первое время прогладиться и что не мало важно просто приручится к нему. Сейчас я уже ловко глажу им вещи это платья, куртки, тюль, шторы. На отлично проглаживает труднодоступные места на одежде. Вспомнила я про меховые вещи, и решила провести по ним отпаривателем. Я была удивлена, сперва мех стал немного влажным а потом когда высох он так красиво распушился как при покупке.
Указано что отпариватель удаляет любые неприятные запахи и дезинфицирует мебель. По счёт запахов не чего не могу сказать как и про дезинфекцию. Прошлась по дивану отпаривателем убил он там микробиков или нет, Бог знает!
Так же я заметила нужно следить за тем, чтобы шланг во время глажки не сворачивался иначе пар становиться меньше либо вообще прекращается идти.

Мне не понравилось два момента. Во первых при глажке штор.После стирки я повесила шторы на крючки и в вертикальном положение начала гладить, самую верхушку не возможно прогладить. Нужно чтоб кто нибудь его приподнял, коротковатый шланг оказался. Во вторых когда погладишь любое бельё, оно такое влажное что не оденешь его сразу.

Цена:3990р

Моё мнение о магазине TopShop.
Juilyaрекомендует
я бы тоже такой купила+
05.12.2012
Космонюхатель-Спасибо за плюсик Wink
14.09.2013
Выбираю отпариватель. Ваш отзыв мне полезен. Спасибо за потраченное время!
16.09.2013
И Вам спасибо за то, что заглянули Wink
А не подходит палка для пылесоса?