Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 11:39

В своём стремлении использовать всё как можно более натуральное, мною был куплен этот шампунь. Запах приятный, консистенция нормальная, хорошо пенится и содержит масла (так заявлено на упаковке). Но "слияние с природой"-это не слияние шампуня-т.е. это не он натуральный, а упаковка сделана из материала, который разлагается в земле. Конечно это хорошо, но я считаю, что это уловка для таких же доверчивых потребителей как я. Но сам шампунь очень даже неплох.Несомненно он лучше, чем вот это вот это Рекомендую попробовать!!!!

Достоинства
  • аромат
  • хорошо мылиться
Iren_Irenрекомендует
  • 21.05.2011
    Всегда при покупке шампуня первое,на что обращаю внимание-страна производитель,Россию не беру никогда,потому что натерпелась.Явно наши что-то "химичат" с ингридиентами,обжигалась не раз.Здесь посмотела на упаковку-произведено во Франции(штрих-код 50).У меня волосы сами по себе тонкие,обьема…
  • 13.03.2013
    Этот шампунь один из моих любимых, на втором месте! Эффект от этого шампуня классный, волосы более послушные, чистые, блестящие, не торчат в разные стороны.
  • 11.01.2014
    Было у меня одно время увлечение шампунями "Пантин". Пробовала "Восстановление и защита", "Для вьющихся волос" - оба эти понравились. Хотите верьте, хотите нет, но три года назад я еще верила рекламе, поэтому, естественно, захотела тоже "слиться с природой".
  • Здравствуйте. Решила я недавно сменить на время шампунь, т.к. после мытья привычным для меня шампунем волосы стали быстро грязниться. К тому же у меня и кожа головы жирная, стало хватать мытья на один день, а волосы длинные, каждый день мыть не будешь.