Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

Helena.U аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 15:44
Увидела в каталоге фирмы "Ив Роше" водостойкий карандаш для глаз, решила заказать. Карандаш этот выкручивающийся, очень хорошо прорисвывает контур, мягкий. Он не предназначен для растушевки, так как буквально сразу пристает к коже. Я пользуюсь черными карандашами, и поэтому купила имеено черный, а выбор в каталоге оттенков очень хороший.
Да, можно так сказать, что этот карандаш водостойкий, держится действительно долго. Но вот так как веки у меня жирные, то иногда остаются отпечатки от этого карандаша. Если же я пользуюсь базой для теней, то и этот карандаш очень хорошо держится.
С другой стороны карандаша есть точилка, но почему-то у меня не получается с ее помощью точить карандаш. Да я его вообще и не затачиваю.

Helena.U рекомендует Карандаш для глаз Ив Роше / Yves Rocher Водостойкий Карандаш-Подводка для Контура Глаз