Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 18:31

Добрый вечер, дорогие девушки!

Свой первый отзыв я решила написать о сахарном скрабе для губ от Фаберлик. Косметику из каталогов не очень люблю, даже не доверяю, но очень редко из любопытства могу что - нибудь прикупить . Если не ошибаюсь, то в каталоге этот продукт стоил 69 рублей по акции ( может чуточку больше ). Я уже давно хотела прикупить скраб, чтобы сделать свои губки идеальными. Через неделю принесли мой заказ. Упаковка довольно приятная, крышечку легко отодвинуть пальцем. На обратной стороне находиться наклейка со штрих кодом. Если ее подцепить и открыть, то можно прочитать информацию о продукте и состав. Кстати состав довольно сносный, правда присутствует парабен, но в самом конце.

А теперь о скрабе. Запах у него очень приятный, напоминает аромат карамельки. Сладкий на вкус, очень хочется его съесть)). Лично мне хотелось бы больше жесткости от скраба, но увы, он очень деликатный. Можно использовать его каждый день для поддержания губ в хорошем состоянии.

Вывод: скраб понравился, дотягивает до четверочки.В следующий раз не куплю. Но рекомендую. Может кому - нибудь он подойдет.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Дизайн
  • Приятный запах
  • Сладкий на вкус
Недостатки
  • Скрабит несильно
Полуночный_пупсикрекомендует