4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Пантера аватар
Опубликовано 27 Август, 2012 - 20:54
Достоинства: антиоксидантный эффект, регенерирующие компоненты, экстракт розы, алоэ вера
Очень нравится вся косметика компании Sweet Skin System. Просто обожаю эту профессиональную косметику.
Конечно же решила попробовать крем для лица Sweet Skin System Crema Lenitiva, успокаивающе-восстановительный для всех типов кожи. Хороший крем, отлично увлажняет, но не особенно нравится из-за долгого впитывания и кожа чувствует себя как-то не комфортно (не знаю почему). У крема хорошая, мягкая текстура, приятный запах. Стараюсь наносить крем на лицо только вечером, но не перед сном. Покупала крем Sweet Skin System Crema Lenitiva за 950 рублей в марте 2012 года, покупала один раз,но по сравнению с лучшим для меня кремом regenyal (регениал) я второй раз его уже не куплю. Поставила пятерку, потому что рука не поднимается поставить ниже. Хорошая косметика Sweet Skin System и посоветовала бы своим подругам, каждый человек разный, надо пробовать и искать лучшее для своей кожи.

Пантера рекомендует Крем для лица Sweet Skin System Crema Lenitiva

04.11.2012
Крем Sweet Skin System Crema Lenitiva относится к профессиональному уходу. Этот крем все-таки лучше.