Опубликовано 6 Август, 2013 - 15:33

Крем-блок брала в поездку в Египет на 2 недели - срок немалый, солнце очень агрессивное, а я не поклонница сильного матового загара, а тем более ожогов и "поросячьего эффекта", когда весь отдых ходишь розового цвета.

К выбору крема отнеслась очень ответственно, долго выбирала и читала отзывы. Остановилась на данном варианте. Приятно удивила цена - 75 рублей за 125 мл. Купила 2 флакона, в расчете по флакону мне и мужу. В итоге, один остался практически полным.

Использовали крем особенно часто в первые дни, пока кожа совсем светлая - под открытым солнцем не загорали - только под зонтом. Под открытым солнцем стали понемногу загорать спустя неделю, кремом стали пользоваться реже, но на лицо и плечи (самые подверженные ожогам участки) наносили крем 2-3 раза в день.

Не очень понравился запах крема и жидкая консистенция. Странной показалась надпись в описании способа применения: "наносить на сухую кожу лица и шеи ..." Крем ведь предназначен для тела в целом.

В итоге у меня получился ровный красивый загар. Мужу повезло меньше - обгорал 2 раза, из-за игр в волейбол в самое солнечное время и посиделок на баре в бассейне (больше всего страдали плечи), но при таком раскладе никакой крем не спасет.

В общем, впечатление о креме хорошее, советую!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • водостойкий
  • защищает от солнца
  • экономичный
Недостатки
  • жидкая консистенция
  • запах
Katorisрекомендует