Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 15:57

Я как и многие люблю поспать. И если будет выбор поспать или встать пораньше чтоб накраситься, я выберу сон. Но лишние 30 минут сна увы не исправят синяки под глазами Sad . Их надо замазывать, прятать, в общем делать всё чтоб они не напоминали о себе когда ты смотришь в зеркало на работе/учёбе.

Так как 30 минут лишних я сплю, а с синяками ходить не хочется. Я их безжалостно замазываю. Сначала делала это тональным(только синяки, я же опаздываю). Но во время сессии синяки стали темнее и он перестал перекрывать синяки ((( . И пришла идея , что надо приобрести тяжелую артиллерию - консилер.

Долго мучилась, выбирала. Решила купить бюджетный консилер essence. С мыслью о том , что если не понравится, то будет не жалко пошла к кассе. Мой оттенок 10 natural beige.

Впечатления:

• с моими синяками он справляется на ура

• не имеет запаха
  • 2 оттенка, пользуюсь в основном одним, так как второй желтоватый какой-то

• жирненький, всегда немного припудриваю
  • складочки не замазывает, ну и ладно. (ничего не скрывает мои складочки под глазами, не буду требовать этого от консилера)
  • бюджетный ~180р
  • после нескольких недель использования заметила маленькие красные пятна под глазами. Не хотела верить что это из-за консилера Sad . Перестала пользоваться и пятна прошли. Потом снова начала и они сразу появились.

Всё в нем хорошо, кроме того что у меня на него такая реакция Sad

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Хорошие тоны
Недостатки
  • Вызвал аллергию
Favianaрекомендует
26.09.2014
Брови у Вас шикарные)))
26.09.2014
Спасибо за комплимент Smile.