Опубликовано 7 Август, 2012 - 13:16

Для начала, этот бибик брала для лета, т.к. мне сказали, что он легче, чем Миша. Он у меня №4.
Для тестирования Dear me я специально дождалась, когда прыщики вылезут). Запах приятный, неуверенна, что детской присыпки, но определенно чего-то нежного, до боли знакомого. Приятная консистенция: не жидкая и не густая, нормальная). Не намного легче, чем Миша. Ложится хорошо, но немного сваливается в морщинках. По цвету, пожалуй, этот ближе всех к цвету моей кожи из тестированных мною бибиков. Подстраивается под тон на ура, хотя немного высветляет, но совсем чуть-чуть, пока не подстроится. Финиш матовый, не сияет как Мишша, но и не пудровый, конечно. Покрытие неплохое, почти все скрывает. Стойкость хуже, чем у моего Михайло Потапыча), промокая салфеткой, многое на ней же и оставляешь. Хотя недавно мне пришли пудрочки корейские, с ними стойкость посильнее. Использую на повседневку. В общем, неоднозначный для меня бибик. Не смотря на мелкие недостатки, не жалею, что купила, эффект от него мне очень нравится!
Достоинства
  • Защита от УФ лучей
  • Неплохо скрывает недостатки
  • Приятный запах и консистенция
  • Соотношение цены и качества
Недостатки
  • Не самый стойкий
  • Трудно достать в России