Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 14:34

Заказала на айхерб этот карандаш-ремувер и сразу решила затестить. Я показательно нарисовала у себя на виске жирный крест стойкой подводкой от этой же фирмы, дала время на высыхание, и начала процесс стирания. В общем-то все стирается легко, текстура подводки прям начинает растворяться под действием карандаша. Но есть и одно НО

При стирании темных оттенков ремувер их прям тушевать начинает сначала, подводка из стрелки превратилась в дымчатое черное пятно, и с помощью карандаша-ремувера уходить ну никак не хотело, сколько бы я им не терла. Но потом я решила не мучить кожу больше и просто чистым пальцем по дымке этой провела - и вуаля - от пятна не осталось не следа, ни разводика. Все остатки стрелки удалились как по маслу. На фото все этапы видны.

Так что в принципе я полностью удовлетворена работой этого волшебного карандашика, просто в дополнение к нему при работе с клиентами я дополнительно буду применять чистые кисти, чтобы "достереть" до идеального результата.

Цена у данного ремувера грошевая, поэтому в любом случае я советую его иметь в косметичке!

Достоинства
  • действительно легко стирает
  • недорогая цена
Недостатки
  • сначала оставляет пятна
MariaVinрекомендует