Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 17:55

Доброго всем времени суток!

Сегодня речь пойдёт о достойнейшем биби-креме, но с небольшой оговоркой...

Крем я заказала, как всегда, напрямую с Кореи.

*Saemmul Pore Cover BB Cream*

Ощая информация:
Объём-40 мл
Срок годности -2года
Производитель -Корея
Стоимость 580 р.
Крем представлен в двух оттенках:#1Bright Beige, #2 Natural Beige. Прямая ссылка на товар.
От производителя

Шелковистая, кремовая текстура скрывает поры, морщины, синяки и прочие несовершенства кожи.
Содержит минеральную пудру, которая регулирует выделение кожного сала, что позволяет оставаться коже свежей и матовай
Прекрасное покрытие для безупречного цвета лица.

Основные компоненты:

• берёзовый сок улучшает циркуляцию крови
  • токоферола ацетат ( масляный раствор витамина Е) увлажняет кожу и обогащает её энергией.
  • водный экстракт дамасской розы борется с бактериями, инфекциями и признаками старения, способствует восстановлению кожи
  • мята душистая выводит токсины и помогает коже противостоять стрессу.
  • экстракт чайного дерева успокаивает раздражения
  • зеленый чай увлажняет и насыщает кожу энергией.

Описание
Крем представлен в удобной пластиковой тубе, имеющей узкое горлышко, что позволяет легко дозировать крем.

Он имеет лёгкий не навязчивый запах, напоминающий детский крем и какую-то траву, который исчезает моментально после его нанесения.
Биби-крем расходуется очень экономично, что не привычно после использования бибишек,представленных на нашем рынке.
Впечатления.
Я приобрела оттенок #2, он более бежевый, в отличии от розово-бежевого #1.

После нанесения лежит на лице светлой маской, но по прошествию 5 минут чудеснейшим образом сливается с тоном кожи. Фантаскита, да и только.

Сразу после нанесения
Спустя 5 минут
Крем прекрасно скрывает несовершенства кожи, цвет лица становиться ровный, бархатистый, что исключает необходимость использования пудры.
В качестве базы под этот крем я использую крем-гель от Mizon и затирку для пор от Tonymoly.
На лице (до и после)
Результат меня вполне устраивает, поры скрывает,но не полностью и ещё один существенный МИНУС может подчеркнуть шелушение, даже если таковые не очень заметны до его применения. Как и все биби-крема достаточно проблематично смывается с лица, здесь на помощь мне пришло оливковое масло, ну вот только оно оказалось под рукой)))

Несомненно крем хорош, на 4+, но есть к чему стремиться.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Для вас писала Mikulinka!!!

Достоинства
  • В составе много полезностей
  • Выравнивает цвет лица
  • Высокий SPF
  • Не жирнит лицо
  • Приятная лёгкая отдушка
  • Стойкий
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Mikulinkaрекомендует