Svetlay аватар
Опубликовано 13 Май, 2011 - 11:47

Брови у меня есть, но тонкие и растут лишь до середины:))) приходится изощеряться и каждое утро прибегать к урокам рисования у зеркала. Карандаши люблю твердые, чтоб не жирно рисовали и чертили четко. Этот карандаш не идеал для меня - слишком мягок и цвет интенсивен. Более светлого и более твердого найти не получается. Рисую тем, что есть:) Удобно, что есть щеточка для расчесывания бровей. И точится карандаш легко -не ломается.

Наверно, плюну на все эти рисования и сделаю татуаж бровей. Надоело уже это бесконечное рисование.

фот0 1 - мои бровки

фото 2 -с карандашиком

Глаза подведены тем же карандашом для бровей - настолько мягкий грифель.

Svetlay рекомендует Карандаш для бровей Flormar

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: Flormar
30.01.2012
мне кажется получилось очень натурально Smile +
26.02.2012
на фотографии - да, цвет похож. но в реале видно, что не совсем оттенки совпадают. карандаш с хаки оттенком. а брови больше к серому.
  • Для своей цены идеален! №401 (+ Фото До и После)

02.12.2012
    Nastya_R аватар

Брови у меня достаточно густые и темные, раньше никогда и не задумывалась их красить. Но потом решила посмотреть, а что будет если накрасить. Увидела в магазине этот карандашик (стоил около 10 грн) и сразу же купила оттенок светлее моих бровей. Не знаю стоил ли мне красить брови вообще...

• Брови, как свои! Карандаш для оформления бровей от Flormar. Фото "До" и "После"

05.03.2017
    Алена5916 аватар

Привет, дорогие читатели! И снова я хочу поделится с вами своей новинкой, это карандаш для бровей от Flormar. Вот как он выглядит (на колпачке находится маленькая, на мой взгляд бесполезная щёточка, но всё же иногда она пригодится): Для тех, кто хочет почитать состав, пожалуйста, вот он: Карандаш…

• Понравился цвет. Фото

30.01.2012
    пчелка999 аватар

Очень давно искала подходящий мне по цвету карандаш для бровей, я рыженькая и брови у меня почти прозрачные, испробовала множество карандашей, но никак не могла найти свой цет. Этот карандаш мягкий, легко наносится, есть щеточка, чтобы подкорректировать форму и приподнять бровки наверх.