Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 17:35

купила эту книгу 6 лет назад. нужно было срочно похудеть к юбилею свадьбы. занималась честно каждый день в течении месяца. Питание при этом почти не меняла. Результат был супер! похудела на 5 кг и на 2 или 3 размера в одежде! При этом нигде ничего не повисло и чувствовала себя замечательно. после праздника быстро это дело забросила и в течении полугода все вернулось на круги своя. методика хорошая, но нужно ею заниматься постоянно. это как утренняя зарядка. немного не удобно тем. что со стороны во время упражнений кажешься полной дурой, поэтому лучше без свидетелей делать или с тем. кто тоже делает. да и сила воли. конечно, нужна. при всей кажущийся простоте упражнения не такие уж и легкие. в первое время комплекс делала за минут 30, потом довела до обещанных 15-20. в последнее время набрала достаточно много лишнего. думаю. может опять боди флекс попробовать.

Достоинства
  • видимый результат уже после первой недели занятий
  • все понятно и доступно
Недостатки
  • не стойкий результат
  • 19.11.2012
    Про бодифлекс я знаю давно.Занималась,затем бросила из-за своей лени.Летом начала принимать Диане-35 и естественно очень сильно поправилась.С сегодняшнего дня начинаю заниматься с утра бодифлексом и вечером оксисайзом.
  • 29.03.2012
    Худела по этой системе после диеты. Точнее не столько хотела похудеть, сколько не вернуть килограммы, сброшенные при помощи диеты. Пару кг действительно ушло, хотя даже после диеты я продолжала следить за тем, что и в каких количествах есть. Вернулась к обычному рациону месяцев через 7.
  • 20.10.2013
    С бодифлексом я познакомилась где то четыре года назад,поэтому актуальных фото у меня пожалуй и не найдется,так что придется поверить на слово))) Итак, это была первая в жизни тренировка к которой я прибегла для снижения веса,который на тот момент был порядка 67 кг при 165 см.
  • Ksi аватар
    09.09.2013
    О бодифлексе я узнала прошлым летом, когда искала всевозможные способы уменьшения объемов фигуры после родов) но решилась попробовать этот способ на себе только перед этим летом.