FoxRed аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 13:06

Бальзамом активно пользуется моя мама, а мне достаются тонны пробников. Поставила эксперимент и он продлился целых 5 недель!

Состав бальзама:

Вода, спирт денатурированный, цетримониум хлорид, гидролизованный коллаген, гидроксиэтилцеллюлоза, фосфолипиды, экстракт орхидеи (ярышника), гидролизованный шелк, сфинголипиды (церамиды), эвкалиптол, этиленгексилметоксициннамат, кватерниум-80, метилпарабен, лимонная кислота, отдушка, бензилсалицилат, цитраль, цитронеллол, д-лимонен, гераниол, линалоол, гексилциннамал, карамель, CI 19140, CI 16035.

Бальзам очень легкий, запах ненавязчивый в отличие от шампуня или маски, вымывается быстро.

Но вот мне совсем не понравился эффект. Он какой то никакой, как будто и не использовала бальзам, волосы пушатся и плохо расчесываются. Однако без него с волосами вообще была бы беда!

Кончики сохранил замечательно, запечатал и сделал гладкими, в этом ему огромный респект.

Вообщем бальзам я не куплю, а вот маской (ссылка ниже) пользуюсь с удовольствием.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Что я еще использовала из этой серии:

Шампунь восстанавливающий с кератином Диксидокс Де Люкс № 4.1 Dixidox DeLuxe keratin treatment shampoo

Маска для волос Divination Simone de Luxe DSD de Luxe 4.3 DIXIDOX

А так же мой любимый шампунь:

Шампунь Klorane с экстрактом хинина и витаминами В

FoxRed рекомендует Бальзам для волос восстанавливающий Сталь и шелк Диксидокс Де Люкс № 5.2 Dixidox DeLuxe steel and silk treatment balsam

01.06.2017
Вообще, написано, что его смывать не нужно. Наверное, поэтому и эффекта особого не получили.
01.06.2017
viki_kotenka_1
, раньше надо было смывать, на коробке было написано, потом может быть формулу изменили. В этой серии еще бальзам-несмывашка был.