Опубликовано 23 Март, 2013 - 14:43

Ну что я могу сказать? Не тот стал парфюм. Сначала этот аромат от Ив-Роше был немного в других бутылочках. Был безумно красив, стоек, на меху оставался до следующего сезона. Десять лет назад я в него и влюбилась. Это был мой самый первый аромат от Ив-Роше. Потом было много других. Но этот не забыть никогда. Покупала его много раз, и себе и сестре и подругам. А сейчас фирма изменила и флакон и сам одеколон. Он тоже хороший, у меня есть но совсем не похож на прежний. Сегодня это такая свежая водичка, приятная, стойкая, как говорит мой отец про все одеколоны Ив-Роше кроме "Кедра" - огуречный лосьон. Ничем не отличается от аналогичных от Элизабет Арден и Новой Зари и даже нельзя сказать кто кого спародировал. Скорее всего НЗ Арден, но и Ив Роше тоже, но непонятно зачем это делают? Но все же это не тот совершенно самостоятельный, оригинальный, ни с чем не сравнимый аромат, что был 10 лет назад. Может быть кто еще помнит его?
Вообще все ароматы от Ив-Роше стойкие и "Зеленый чай" в том числе, кто не согласен, думаю это особености его обоняния. Я например чувствую запах "Как явность" ИР в автомобиле, неделю спустя, как в нем проехала облитая этим парфюмом дама.
Так вот о "Зеленом чае", любителям свежих, зеленых, прохладных, ни к чему ни обязывающих парфюмов - самое то, он не душит, не навязывается, легкий. Рекомендую, но сама вторично уже не куплю. На мой взгляд "Бамбук" и то оригинальнее.

Мои отзывы на Ив-Роше:
Naturelle
Neroli Secrets D'Essences
Достоинства
  • Большой флакон
  • Свежий ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Аромат не универсальный
  • Изменена первоначальная формула
А-нитарекомендует
Пару нот, наверное, поменяли на полную синтетику и все - дух вон из парфюма. Много сейчас огуречных парфюмов, еще и арбузные вкусняшки, как я это называю, добавились.
13.12.2014
ЕваГринТри спасибо! Да печально это все. Вот тот одеколон, старого выпуска я и сейчас бы купила. Вы правильно пишите, у него была душа, это был живой и оригинальный аромат. Сейчас этого ничего нет. Совсем нет. Puzzled