Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 13:52

Этот несмываемый кондиционер я получила в ноябрьской коробочке Glambox. Средство обещает укротить, разгладить и увлажнить непослушные волосы.

Упаковка не особо большого объема - всего 100 мл, консистенция стандартна для подобных продуктов, запах точно такой же, как у Smoothing Detangler. В тубе нет дозатора, и на мой взгляд это не очень удобно. Производитель рекомендует использовать "небольшое количество", но это достаточно размытое определение. Поначалу я боялась переборщить и использовала совсем немного кондиционера, но потом начала брать больше. И сразу могу сказать, что даже при достаточно обильном нанесении средство не убивает объем и не создает эффект грязных и жирных волос.

Что касается эффективности. Кондиционер работает, но не могу сказать,что в полную силу. Разглаживание, мягкость и более-менее продолжительный эффект присутствуют, но я точно знаю, что Тони может лучше. А так создается впечатление, что отличница, зная, что и так хороша, расслабилась и решила немного схалтурить

Не могу сказать об этом кондиционере ничего плохого, но и бурных восторгов он не вызвал.

elviasvaiрекомендует