Среднее: 4 (всего голосов: 162)

White_lady аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 09:21
Достоинства: *доступная цена, безупречно удаляет макияж, бережно и хорошо очищает, достаточно легко найти, имеет нейтральный запах, недорогой, экономично расходуется
Недостатки: недостатков нет

Всем привет!

Данный гель-крем для умывания приобрела давно и закончился он у меня только вот спустя месяцев 9-10. Умываюсь только вечером данным средством смывая косметику. Умываясь обычным мылом я насилую свою кожу, поэтому чтобы не издеваться над собой вместо мыла использую различные средства (пенки,гели и тд) для умывания, в которых не содержится мыла. Я перепробовала несколько фирм и о некоторых из них вам расскажу в своих отзывах.

А пока о Loreal ..

Цена (по акции в летуль в 2015) 150 рублей (может чуть больше, точно не помню)

Плюсы:

• Отлично снимает макияж
  • Особо не пенится и легко и быстро смывается
  • Не вызывал различных высыпаний
  • Без запаха (вообще нет никакого запаха)
  • К коже относится бережно, не щипал, когда лицо было обветрено
  • Экономичный расход

Минусы:

• После умывания кожу все ровно немного стягивало (это единственный минус), но если честно, то у меня и после косметики класса люкс стягивает кожу после умывания, поэтому .. минусов можно сказать нет у этого средства
  • Не очень удобный тюбик, а вообще кому как нравится

Данный гель-крем я рекомендую попробовать.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен!

White_lady рекомендует Гель для умывания L'OREAL Абсолютная нежность