Kosichka178 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2011 - 22:35
Достоинства: не липкий, увеличивает, увлажняет
Недостатки: маленький объем флакона
Добрый вечер!

Это второй блеск, который я купила в недавно открывшемся магазине в моем городе, это первый.

Бальзамом-гелем для губ я орсталась почти довольна. Удобно наносить даже без зеркала, совсем не пахнет, при нанесении не растекается, почти не липкий, придает губам очень красивый глянец. Через пять минут после нанесения, блеск начинает немного холодить губы, что придает дополнительный объем им.

В линейке представлены разные блески, у меня увлажняющий, но мне кажется, что они все по действию совершенно одинаковые.

А теперь о недостатках: его очень мало! Я пользовалась им всего 3 дня, и уже больше половины нет. Все таки даже за 76 рублей со скидкой и за 99 без нее - это действительно маленький объем, если не ошибаюсь - 2,7 мл.

Не вижу смысла покупать его еще, даже не смотря на хорошие ухаживающие свойства. А так, рекомендую!

Kosichka178 рекомендует Бальзам для губ Cherie ma Cherie Бальзам-гель для губ в стике "Витамин Е" Увлажняющий с Алоэ Вера.

Тип косметики: Бальзам для губ
Брeнд: Cherie ma Cherie