Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 00:02

Купила я этот наполнитель в интернет - зоомагазине Петшоп , начитавшись на этом сайте хвалебных отзывов об этом наполнителе. Заказала сразу большой мешок весом 20 кг.

Открыв мешок, я увидела, что наполнитель был странного серовато-бежевого цвета, к тому же вонял какой-то химией, вместо приятного древесного запаха.

Первый мешок вонючего наполнителя

Чем его обработали, я не знаю. Слава Богу, этот противный запах через месяц выветрился, так как мешок с наполнителем я храню на балконе... Кроме того, как и все древесные наполнители, он оставляет небольшой мусор в виде древесной пыли, если кошка сильно закапывает свои "дела". Теперь о достоинствах наполнителя: впитывает неприятный запах и влагу хорошо. Кошкой в квартире не пахнет абсолютно! Цена оптимальная - 380 рублей/20 кг. Рекомендую!

05.11.2015 Отзыв обновлён. Купила второй мешок этого наполнителя в Петшопе и гранулы были приятного светлого цвета с древесным запахом. Предыдущий мешок,к сожалению,был бракованным...

Второй мешок с приятным хвойным запахом)

Достоинства
  • *Экономичный
  • - экологичен
  • Адекватное соотношение цены и качества
  • Большая фасовка
  • Высокая впитываемость
  • Есть фасовка 20 кг
  • Легко найти в продаже
  • Можно смывать в канализацию
  • Не вредный
  • Отличный запах
  • Полностью устраняет запахи
  • Хорошо впитывает влагу и запах
  • Экологичный
  • Экономичность расхода
Недостатки
  • Не везде продается, надо искать
  • Ужасный запах краски
Sashka1рекомендует
26.04.2014
Может если увижу куплю.
26.04.2014
Вообще, большинство древесных наполнителей очень хороши! По моему мнению, они лучше всех впитывают влагу и запах. К тому же, их можно смывать в канализацию. А самым лучшим наполнителем из опробованных, я считаю "Зверьё моё". http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshii-napol... Он выпускается как крупными гранулами, так и мелкими http://irecommend.ru/content/ochen-ekonomichnyi-dr.... Пахнет лесом, а не химией, как этот. Так что лучше Вы попробуйте его. Стоит он недорого. Я раньше его всегда брала в одном и том же магазине, сразу 9 кг, но этот магазин потом закрыли Sad С тех пор я нигде не вижу больших упаковок в продаже. Ведь их выгодней покупать и по магазинам каждый месяц бегать не надо. Приходится теперь искать замену ему.