Опубликовано 12 Май, 2014 - 21:39

Моя вторая покупка на Али. Искала флип чехол, пока на пробу заказала этот из кожзама. Есть 7 цветов, я выбрала фиолетовый-неяркий, цвет и качество совпадают с фотками на сайте. В описании указано "Совместимость iPhone Модель:iphone 3G/3GS", в названии-Айпод 4, я написала продавцу, уточнила-все-таки он на Айпод.

комплектность

Чехол жесткий, кожзам достаточно плотный, за несколько дней в сумке уголки пока не потерлись:) В принципе к чехлу у меня нареканий нет, за свою цену (а в комплекте также шли - стилус, защитная пленка, салфетка. И всего за 80 рублей:) сделан очень даже, была пара торчащих ниточек, но это устраняется за пять секунд. Запах легкий был, потом выветрился.

Сам айпод держится в чехле очень крепко. Единственный минус-внизу нет отверстия для наушников! Например, в дороге нельзя слушать музыку и при этом положить плеер в карман, чехол просто не закроется.

вот тут видно, что наушники мешают
плеер перевернут

Можно перевернуть плеер, но тогда оказываются под корпусом кнопки громкости и нельзя пользоваться камерой...

тут должна выглядывать камера...

Я пока не решила, что с этим делать-возможно, получится прорезАть дырку самостоятельно:) Не будь этой мелочи-чехол был бы просто идеальный. До москвы посылка шла менее 3 недель, продавец общительный, вежливый. Рекомендую

[ссылка]

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
Недостатки
  • Не продуман момент с наушниками
homi4рекомендует