Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 20:18

Данный блеск мне подарили. Сама бы не купила из-за неоправданной цены.

Блеск чуть персикового оттенка, с мелким шиммером розового, голубого и золотого цветов. Он находится в стандартном для серии аддикт флаконе. Флакон очень красивый, стекляный, плотно закрывающийся.

Блеск не имеет запаха, он очень легкий и не липкий. Наносится легко, не течет и не полосит. Блеск так же не забивается в складки и не лежит густой маской. У него необычный аппликатор- этакая мягкая ворсистая кисточка, которая достаточно плотная и не теряет своей формы. Вобщем-то одни достоинства, кроме цены. Честно говоря, я считаю что цена неоправданно завышена. Да, я понимаю что это бренд, Но я сужу этот блеск со всех сторон, в том числе и с материальной. Он хорош, но сама я его вряд ли куплю, так как не падка на бренды. Не хочу никого обидеть или отвернуть от покупки, тем у кого есть возможность покупать столь дорогие люксовые штучки- здорово. А остальным посоветую поискать аналогичные блески в более дешевом ценовом сегменте

Достоинства
  • красивый цвет
  • не забивается в складочку
  • не липкий
  • не полосит
  • отличное покрытие и зеркальный блеск
Недостатки
  • цена
victorywithloveрекомендует
26.09.2013
Ох, я тоже обожаю этот блеск Smile
26.09.2013
Hey_mum, даа, он очень красивый Wink
  • ZSS аватар
    17.12.2013
    Добрый день. Не буду утверждать, что каждая девушка должна иметь в своем арсенале бьюти-средств хотя бы один оттенок красной помады, но я придерживаюсь именно такого мнения. Кто-то использует красный цвет каждый день, я выбрала для себя красный оттенок от Диор #854 для особых случаев.
  • 14.12.2017
    Добрый день, девочки! Делюсь сегодня с вами моим любимым блеском для губ от Dior Не изменяю ему уже больше года. Каждый раз, когда выхожу с ним на губах, ловлю комплименты.
  • 07.10.2013
    Очень и очень и очень понравился! Бежала в магазин, была акция "купи два средства и плати за одно", ну я и побежала, взяла как раз этот чудный блеск и тушь Dior. Во первых: 1. Идеальный для меня цвет 2. Текстура хорошая 3. Ровно ложиться 4. Не скатывается 5. Запаааааах,класс! Во вторых: 1.
  • 15.09.2013
    О плюсах: Нежно розовый оттенок 257 включает в себя большое количество мельчайших блесток, которые не царапают и не ощущаются на губах, блеск достаточно стойкий, не липкий, и не течет на губах, абсолютно без запаха. Дает красивый Красивый флакон и удобная кисточка для нанесения.