Nastyyy аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:41
Достоинства: не дорогой, хорошо промывает
Недостатки: волосы пахнут дегтем пока не высохнут, не помогло, резкий запах, содержит опасный ингридиент, состав далеко не натуральный

Наверное многие сталкивались с такой проблемой как перхоть головы. Я не исключение.

Не знаю когда она появилась, поначалу я просто не обращала на нее внимание, пока она не стала бросаться в глаза мне и всем окружающим.

В интернете прочитала много информации про пользу березового дёгтя от перхоти и поэтому когда я пришла в магазин за шампунем и увидела ЕГО, то почти не раздумывая взяла. Цена у него низкая, около 55 рублей за 350 мл.

По приходу домой вымыла голову этим шампунем. Консистенция у него густоватая, пенится нормально, цвет желтоватый.

О его достоинствах:

хорошо  промывает волосы, можно сказать до скрипа, для жирной головы подойдет отлично. На этом его плюсы для меня закончились.

Мыла им голову месяца полтора и ждала положительного результата, но так его и не увидела. Перхоть как была так и осталась, меньше не стало.

Запах мне не нравится вообще, он слишком резкий, пока мыла голову старалась не дышать. После этого шампуня наносила бальзам, чтобы перебить запах, что не помогала. Пока волос влажный пахнет ничуть не меньше, даже мое полотенце, в которое я заматывала вымытые мокрые волосы, впитывал этот запах. Еще хочу добавить что если после него не использовать никаких бальзамов то волос остается жестким, а концы сухими и колючими, так что не советую его использовать в одиночку.

Nastyyy не рекомендует Шампунь от перхоти Зеленая аптека Шампунь "Цинк + Березовый деготь"

• Теперь я даже открыть его боюсь...

11.11.2013
    Ariba93 аватар

Шампуни "Зеленой аптеки" мне нравятся, особенно тот, что с крапивой - после них волосы очень мягкие. Ну и, окрыленная надеждой, приобрела шампунь против перхоти "Цинк + березовый деготь", потому что в фирме уверена и думала, что шампунь поможет сразу же, после первого применения, как и крапива.

• Не нашла в составе формальдегид. И вообще другой состав.

12.01.2013
    ingeborgens аватар

Здравствуйте, вчера купила шампунь,только в мягкой, экономичной упаковке и решила прочитать в интернете про данную косметику и наткнулась на данный сайт, нашла свой шампунь и читаю первый отзыв от AlyonaPupsik+фото с составом, была в ужасе, сразу хватаю свою упаковку и начина искать данный…

• Хороший шампунь за такую цену

17.10.2013
    Ольга Коновалова аватар

Купила этот шампунь, так как начали сильно выпадать волосы и появилась перхоть. Денег особо не было, а до зарплаты нужно было что-то приобрести Наткнулась на этот шампунь, прочитала описание и решила попробовать. Запах конечно не айс, ну а как должен пахнуть деготь?

• «Зачем платить больше, если можно заплатить меньше?»

02.04.2013
    Елена_8 аватар

По неизвестной причине не так давно меня одолела перхоть, как это модно говорить, аномально крупных размеров. Направляясь в аптеку за специальным лечебным шампунем, случайно забежала в магазин косметики и наткнулась на этот шампунь.