Среднее: 3.3 (11 отзывов)

Katherine89 аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 16:01
Достоинства: придает блеск волосам, экономичный

Здравствуйте уважаемые девушки!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о данном продукте.

Для начала хочу отметить, что волосы у меня пушащиеся, пористые и тонкие. Поэтому единственный выход хоть как то привести их в надлежащее состояние я использую выпрямитель. Кстати сейчас у меня вот такой новый утюжок от GAMA.

Долгое время я просто не понимала что при горячей укладке волосы очень портятся, тем более без термозащиты)

Таким вот образом я очень испортила волосы, и на протяжении долгого времени их лечу и восстанавливаю )

И вскоре я начала подбирать себе термозащиту) Сначала это были спреи , но прочла что они больше подходят для фена.

Так стала искать кремовую термозащиту, но в нашем городе то что я хотела не нашлось и на глаза мне попался вот этот лосьон.

Сам по себе лосьон все таки слабоват для утюжка ! Поэтому обязательно нужно его дополнять ещё каким либо несмываемым уходом. У меня это крем Оллин и масло Elseve . Только тогда крем справляется куда лучше!

Консистенция у лосьона нежная, но плотная, распределить его по волосам трудно, но я принаровилась!

Использую его так: выдавливаю горошину и не больше на ладони ,растираю и на уже подсушенные волосы наношу, уделяя большее внимания концам волос. Затем окончательно высушиваю волосы естественным путем , хорошо их расчесываю и уже перехожу к укладке. Результат: волосы увлажнены, не склееные, рассыпчатые, и очень мягкие! Кончики меньше топорщатся. Но тут заслуга совместного подхода.

Девченки, мой совет, главное не переборщить, иначе получите склееные волосы! Даже если вам кажется что горошинка это мало для вас , лучше перестрахуйтесь и нанесите меньше!

Прилагаю вам фото моих термозащит и волос после утюжка с использованием этого лосьона.

Снимаю звездочку за то, что его нужно дополнять прочим уходом.

Katherine89 рекомендует Термозащитное средство Londa Professional SMOOTHATION SLEEK HEAT PROTECTION LOTION

Разглаживающий теплозащитный лосьон
Брeнд: Londa
  • Хотите гладкие, блестящие, а главное, здоровые волосы при горячей укладке?

20.05.2011

Ну вот и пришло время, когда можно забыть о шапках, беретах, платках и прочей братии, так называемой "головные уборы"! Ура! А еще это время, когда хочется похвастаться здоровой послушной шевелюрой, зеркальным блеском гладких волос на зависть прохожим Но, как это не печально, не у всех это…

• Поразительный эффект гладкости на вьющихся волосах!

26.09.2011

В последнее время я сильно разочаровалась в средствах по уходу за волосами от Londa, а вот укладочные средства у них никогда не пробовала. Но все же решила рискнуть! И совсем не зря! Я "счастливая" обладательница вьющихся, тонких и непослушных волос. Обычно даю волосам высохнуть естественным путем.

• Слишком густой

19.06.2014

Это мое первое термозащитное средство. Не использовала и половины, купила другое - это слишком густое, не удобно на волосы наносить. Не могу ничего сказать о термозащите, запах нормальный, волосы, не смотря на жирность средства, не путались.

• Самое ужасное из всех!!

25.03.2014

При покупке выпрямителя, мне подарили профессиональный разглаживающий теплозащитный лосьон. В нем 150 мл. Лосьон похож на крем.Имеет белый цвет. по запаху напоминает дешевый лак для волос. От производителя: Легкая формула для облегчения укладки. Обладает антистатическим эффектом.