Братка аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 02:50
Достоинства: вкусный и полезный
Недостатки: повышает давление!!!
Пил его одно время, вкусный и он не вымывает кальцый, не влияет на суставы. В пакетиках более чистый и полезный, чем россыпью. Полезный для почек. Но однажды купил пачку в пакетиках этого Летающего дракона, дал сестре попробывать..на второй день она пишет, что у нее скоконуло давление и пьет таблетки второй день..Попробывал я..и офигел..дня 3 меня таращило..голова болела, и сердце давило, короче так же подскачило давление причем сильно. Будьте осторожны люди! Это какая то отрава. Раз на раз не приходится. Но если попадется неизвестно к чему это может привести. Если куплю еще, то только россыпью, в пакетиках просто боюсь.

Братка не рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Зелёный

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • lena41726 аватар

lena41726 15 Февраль, 2012 - 03:07
    1.а как вы определяете,что именно этот чай не вымывает кальций и не влияет на суставы?
    2.мы постоянно покупаем этот чай и ничего...Возможно вам попалась подделка...
    3. в передаче "Контрольная закупка" победил чай именно этой фирмы.
  • Братка аватар

Братка 15 Февраль, 2012 - 05:25
    Все просто, у меня были травмы суставов, когда пью черный чай то все нормально, а когда зеленый начинают они болеть сильнее, усугубляется заметно, а вот от этого Летающего дракона не болят на удивление. В чем причина точно я не знаю, слышал что зеленый чай вымывает кальций, но может и другая причина.
    Я его тоже брал раньше постоянно, но вот попалась такая пачка, вроде не подделка, все в норме. Дело в том что неизвестно какой свежести чай фасуют, на коробке это дата упаковки, а когда он собран неизвестно. Чай собранный нужно выпить в течение года, далее он портится, свойства теряются, а может и становится ядовит.
    Недавно случай был, парень выпил зеленый чай, который ранее привезли с Китая ему, какой он не известо там был этот чай, но после выпитой кружки парнишка стал терять сознание и оказался в больнице в никаком состоянии, только губами шелелил, откапали его, на второй день оклемался. Поэтому по моему мнению к зеленому чайку надо более внимательно относиться, опасная вещь.
    Купил сегодня этот Летающий дракон, но россыпью, т.к фик знает может в пакетики что добавляют еще. Открыл..чаинки черноватого цвета и запах неприятный, по моему это не норма. Попробую.

• Хороший зелёный чай. В пакетиках - для офиса. В листьях - для дома.

11.01.2015
    dimakiro аватар

Покупаем этот чай в офис. В пакетиках. Он хорошо тонизирует, в отличие от чёрного чая не оставляет налёт на кружках и столах (если случайно пролить несколько капель), ну и относительно это недорогой чай. Дома всегда есть коробка этого чая для заваривания в чайнике. Бодрит лучше любого кофе.

• За доступную цену наслаждение вкусом.

16.02.2012
    semfilosof аватар

Заходишь в магазин чай-кофе и разбегаются глаза.Вы поклонник зеленого чая.Хочется чего то вкусного,ароматного,насыщенного,а в кошельке,как всегда не густо.Совсем дешовые чаи жутко надоели,а так хочется побаловать себя чем то стоящим.Присмотритесь к неброской пачке Greenfield,посмотрете на цену и…

• Моя голова говорит спасибо чаю гринфилд)

02.12.2011
    Billie Jean_ аватар

Уж не знаю, кто там сомневается в натуральности этого чая, в плохом запахе и в кусе и т д. Но я могу точно сказать, это хороший чай. Это чай, который не раз помог мне избавиться от мигрени без таблеток. И вы думаете, моя голова может врать? Ха, это исключено.