Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 23:47

И снова о проблемной коже.

В начале этого лета я столкнулась с тем что кожа лица раздражается "просто так". Вот на ровном месте появляются жжение и покраснение. Я ноги в руки и бегом к замечательному дядечке-дерматологу ябедничать на поведение кожи. Дядечка меня посмотрел поближе, подумал и заявил: "У тебя белая кожа, солнышка боится, отсюда и проблемы. Ищи крем с уф фильтром, и на солнце старайся не появляться" (как вампир блин)))

Меня понесло в ближайший магазин косметики "Ситимаркет". Там то мне и предложили сие.

Да, действительно кожа после него сияет, здоровый цвет лица, хорошо ровняет тон. От солнышка хорошо спасает. Все лето им пользовалась и никаких проблем с кожей больше не возникло. Так что , Белоснежки, этот крем для Вас, крошки.

Минус в том что он очень жирный, оставляет везде отпечатки, куда бы Вы не приложились лицом. Создает сальное ощущение на лице, хочется все время протереть салфеткой. А если еще и кожа жирная, то вообще атас. В жару стекал с меня ручьями. Думаю зимой будет самое оно. Делайте выводы, смотрите что важнее жирное лицо или раздражения от солнышка) В целом, я довольна.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Идеален для сухой кожи
  • Придаёт более здоровый вид лицу
  • Придает коже сияние
  • Приятный запах
  • Скрывает шелушения
  • Содержит spf
Недостатки
  • Жирноват
  • Кожа жирнится
  • Не подходит жирной коже
  • Нестойкий
  • Пачкает руки и одежду
  • Слабая кроющая способность
  • Слабо маскирует недостатки
Natali Industriesне рекомендует
04.10.2014
На нормальную кожу зимой очень нравился, и сухости нет, и цвет есть Smile
Официальный представитель Garnier Official
16.12.2023
Добрый день. Обращаем Ваше внимание, что подбор декоративной или уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах. Попробуйте нанесение ВВ крема различными способами: влажным спонжем, кистью или подушечками пальцев. Каждый из них создаст разное покрытие на коже. Для большей стойкости тона в течение дня Вы можете закрепить поверхность матирующей пудрой.