Милуня аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 17:21

Еще один из малочисленных представителей моей люксовой косметики – ночной крем от Lancome Hydra zen nuit neurocalm. Куплен в дьюти-фри аэропорта Домодедово. Пользуюсь 2 месяца. Крем хорошо увлажняет, не оставляет жирной плёнки, полностью впитывается, не вызывает новых проблем на лице. Банка сделана на совесть: стеклянная и тяжелая, поэтому чтобы не разбить, лучше не хранить крем в местах с кафельным полом, такие банки очень любят об этот пол разбиваться (обидно, правда?). Кремом я полностью довольна, но вряд ли куплю ещё. Просто потому, что от косметики за такую цену всегда жду чуда (странно, но так), а его всё никак не происходит и плохая кожа хорошей не становится Smile

Цена – 50 долларов.

Милуня рекомендует Крем для лица ночной Lancome Hydra Zen Nuit neurocalm

• Восхитительный крем! Купила мини-формат, закончится - пойду за полной версией.

19.07.2015
    alenaflygirl аватар

Собираясь в отпуск, купила себе дорожный набор от Lancome, в котором был ночной крем Hydra Zen Nuit. Не ожидала чего-то сверхособенного, но этот крем приятно порадовал. Легко наносится, быстро впитывается, отдушка совершенно не чувствуется - всё как я люблю.

• Отличник:)

10.08.2014
    Lana1985 аватар

Доброго времени суток! Ночной крем от марки Lancome Hydra zen nuit neurocalm стал моим первым кремом из люксовой косметики. Я приобрела себе уходовую линейку этой марки (пенку для умывания, ночной и дневной крема, сыворотку для кожи вокруг глаз, крем для век) и ни капли не жалею о покупке.