Среднее: 4.2 (51 голос)

miamiolga аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 12:33

Описание ночного крема с неизвестными мне поликислотами от Олеси Мустаевой очень привлекло мое внимание, т.к. все кремы, призванные улучшить цвет лица и выровнить рельеф кожи меня в той или иной степени интересуют. Сегодня я выскажу свое, отличающееся от большинства, мнение об этом креме спустя почти 1,5 месяца использования.

Описание крема от производителя:

Крем ночной с поликислотами.Улучшает цвет лица и микрорельеф кожи. Повышает эластичность и тугор кожи. Уменьшает признаки возрастныхизменений. Защищает кожу от фотоповреждения.

Назначение: Улучшает цвет лица и микрорельеф кожи. Повышает эластичность и тугор кожи. Уменьшает признаки возрастных изменений. Защищает кожу от фотоповреждения.Состав: вода очищенная, воск дерева ним, масло авокадо, масло рисовых отрубей, дельта-глюконолактон, виноградной кости масло, натуральный увлажняющий фактор, экстракт жимолости японской, экстракт шалфея, смесь токоферолов, бета-ситостерол, сквален.

1. Крем, как и все остальные кремы ОМ, выпускается в металлической тубе. Объем 50 мл
  2. Ночной крем обладает насыщенной плотной, масляной текстурой. Цвет - кремовый, не совсем белый, скорее сливочный.
  3. Запах. О нем скажу отдельно, т.к. он очень неприятен. Не только моему носу, а и носам моих родных)). Я чувствую запах испорченного прогорклого то ли рапсового, то ли подсонечного масла. Я хорошо переношу любые натуральные запахи, но к этому я привыкала недели три. Но все-таки привыкла.
  4. Распределяется крем легко, но только после тонизирования кожи. Лицо покрывается масляной пленочкой, но ощущения, что кожа не дышит - у меня нет. Воспаления не провоцирует, поры не забивает.
  5. Эффект: отличное увлажнение и питание. Я уверена, что этот крем подойдет любому типу кожи, включая сухую. Заметила ли я, какие-либо оложительные изменения на коже? Да. Имеет место - небольшое выравнивание цвета лица, насыщение кожи влагой, за счет чего она стала мягче, напитаннее. На рельеф, высыпания конкретно на моем лице крем не оказывает никакого влияния. Но в целом, благодаря очищению с clarisonic, уходу с масками и такими кремами, как кремы от ОМ, я довольна состоянием своей кожи:

Вывод: ночной крем с поликислотами оцениваю на твердую 4-ку, но покупать повторно не стану. Слишком неприятный запах портит впечатление. Несмотря на это, крем обладает хорошими ухаживающими свойствами, хотя и не выполняет всех обещаний (по крайне мере на моей коже).

• Ссылка на оф. сайт
  • Объем: 50 мл
  • Цена: 400 руб.

Весны и солнца внутри! =)

miamiolga рекомендует Крем ночной для лица Мастерская Олеси Мустаевой С кислотами

• S_Lookki аватар

S_Lookki 9 Апрель, 2015 - 13:37
    Олюшка, клжа выглядит очень хорошо, благодарит свою хозяйку за старания) По описанию думаю мне бы этот крем понравился, но вот запах.. я поняла про какой запах ты говоришь, эта нота была в масле Лореаль, и еще в паре кремов опробованных мной за всю жизнь, и вытерпить его ну очень сложно
  • Katerok аватар

Katerok 9 Апрель, 2015 - 13:43
    Кожа прекрасна! Тоже думаю об этом креме!
  • Shanty аватар

Shanty 9 Апрель, 2015 - 14:02
    У моего крем вообще нет такого запаха, как вы описываете. Наоборот немного есть травяной, но если хранить в холодильнике, то крем вообще не пахнет. Laughing out loud

В этом и есть большой минус подобной косметике - изготавливается небольшими партиями и каждая видимо может отличаться от другой. Ужас...
    Но всё равно крем достойный!
  • Лина аватар

Лина 9 Апрель, 2015 - 14:25
    хотелось бы опробовать его, несмотря на недостатки))
  • Beibaaa аватар

Beibaaa 9 Апрель, 2015 - 15:59
    Я другой вариант на ночь взяла от ОМ.Сейчас наверное повальное увлечение идёт этой продукцией Smile
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 9 Апрель, 2015 - 16:42
    Судя по фото - крем очень хороший))) Но из-за запаха - не стану пробовать Puzzled
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 9 Апрель, 2015 - 18:36
    Кожа выглядит отлично! Интересно было знать твое мнение, тоже буду такой пробовать, надеюсь, что с запахом мне повезет больше Oups
  • Chloe_Rivera аватар

Chloe_Rivera 9 Апрель, 2015 - 21:08
    Только от тебя вообще услышала о Мастерской Олеси Мустаевой, но по описанию все такое нежное и приятное, что может быть и закажу! Спасибо Smile

miamiolga 9 Апрель, 2015 - 21:15
    S_Lookki
    Ален, от тебя очень приятно слышать такие слова))
    Насчет запаха я запуталась, многие пишут, что он цветочный и приятный. Может мне не повезло..(

Katerok
    Спасибо) Это, конечно, не заслуга крема, но он внес определенный вклад)

Shanty
    Согласна с каждым словом) Видимо, мне не повезло с его "ароматом"))

Лина
    Он стоит того, чтоб его попробовали) И в принципе цена - вполне адекватная, учитывая такой богатый состав Smile

Beibaaa
    А какой Вы взяли? Нравится?

Marjasha555b
    Ну судя по отзывам, запах у одного и того же крема различается..

Smurfochka
    Наденька, спасибо! А мне интересно будет узнать, как он будет работать на твоей коже)

miamiolga 9 Апрель, 2015 - 21:16
    Chloe_Rivera
    Жень, спишемся ВК, смогу что-то конкретное посоветовать))
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 23 Апрель, 2015 - 18:09
    кожа замечательная! у меня крем, сколько бы ни принюхивалась, вобще ничем не пахнет.очень сильно вяло пахнет маслицем каким то Laughing out loud

miamiolga 24 Апрель, 2015 - 16:57
    OceanSoul, похоже я - одна из немногих, кому не так повезло. А Вы в холодильнике крем храните?