Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 15:56

Купила этот ножик совершенно спонтанно, делая другие покупки в китайском интернет-магазине Tinydeal.

Прямая ссылка на ножик тут

2 слегка отличающиеся открывашки для бутылок, маленький штопор, микроножнички, ножик, крестовая отвертка и нечто не совсем понятное (среднее между обычной отверткой и открывашкой). Есть кольцо, чтобы вешать на цепочку или на брелок.

В целом, ножик смотрится весьма презентабельно, его можно преподносить как подарок. Такой солидный, да и цвет хороший. Но есть и небольшой момент, который я бы хотела знать перед покупкой, но такой информации у меня, к сожалению, не было. Ножик очень туго открывается. То есть муж может открыть, а я ломаю ногти при попытке открыть, при этом открыть не удается все равно.

Самое полезное - это плоское лезвие ножика и крестовая отвертка. Отвертка вообще постоянно под рукой теперь.

Штопор средний, потому что сам j;br небольшой, исходя из размера самого ножика. Но он открывает пробки, а это основное.

А что по поводу цены: $5.95.

Мое резюме: вещица неплохая за такую сумму, но сугубо мужская.

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Компактный
Недостатки
  • Некоторые отделения тяжело открыть
RosaLiрекомендует
19.11.2014
Из всех виденных мной складных ножей все новые очень туго открываются. Это со временем должно пройти
19.11.2014
Лилиан, спасибо за информацию. Это очень радует. А то я немного расстроилась, что у меня никак не получается нормально открывать ножик.
19.11.2014
У меня тоже подобный есть, тоже пользоваться не могу.
20.11.2014
Ekagrg, вот и я так же. Надеюсь, что ножик, как говорит Лилиан, со временем станет менее тугим.
19.12.2014
ммм, многофункциональная вещица, очень полезно с собой в походы брать)) и места много не занимает)