Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 16:58

Привет. Не нашла ни одного отзыва на этот шампунь, так что делюсь своим впечатлением. Устала очень покупать шампуни в магазинах. Волосы у меня на тот момент были по пояс и шампунь из магазина 400 мл заканчивался очень быстро, да и не подходил ни один для моей кожи головы (то перхоть сыпалась, то аллергия появлялась). И многие шампуни идут уже с бальзамом. Наконец, решилась попробовать из профессиональной серии. Заказала в совместных покупках, довольно, известный всем бренд Bes. Выбрала обыкновенный очищающий. 1000 мл шампуня вышли всего в 290 рублей.

Шампунь очень экономный и хорошо пенится. Я мою голову раз в два дня. Он у меня уже пятый месяц и еще не закончился. Очень хорошо очищает волосы. По-моему мнению, лучше приобрести подобный шампунь и отдельно маску или бальзам, чем покупать всё это в одном бутыльке.

Вот такого он цвета. Слегка зелененький. Запах мне, почему-то, напоминает крапивного шампуня.

Волосы не электризуются.

Вот, что пишет производитель:

Профессиональный шампунь для всех типов волос ЭКВАЛАЙЗЕР (Equalizer shampoo professionale) 1000 мл. Прекрасно переносится любым типом кожи головы, не нарушает гидролипидного баланса волоса.

Содержит 2 основных активных компонента:
PURTON CFD (cocamide dea) – защищает и восстанавливает волокно волоса;
PROTELAN WE/K – протеин, полученный путем гидролиза протеинов пшеничного зерна.
Технические характеристики:
Очищает волосы любого типа, обладает физиологически естественным показателем рH.
Защищает кожу головы, выравнивает электрический заряд на волосах, что делает его незаменимым при мытье волос перед химической завивкой, стрижкой, укладкой, окрашиванием гелем БЭС МУВИ КОЛОРС (BES Movie Colors).
Частота применения:

Можно использовать ежедневно.

Способ применения:
Нанести на влажные волосы дозу шампуня, соответствующую их длине и густоте.
Помассировать кожу головы, тщательно выполоскать.
Используйте необходимый для вашего типа волос кондиционер.

В общем, рекомендую.

Достоинства
  • *экономно расходуется
  • выгодная цена
Ольга Курносикрекомендует