Опубликовано 5 Март, 2015 - 21:28

Девочки , Доброго времени суток! Это мой первый отзывы)

Кремами от Лореаль пользовалась 1 раз в далеком прошлом, быть точнее в детстве - воровала с маминой полки) . Ко всем кремам отношусь скептически, в подростковом возрасте -они мне были не нужны, т.к кожа была идеальной. Но после 16 повылазила наследственность и моя кожа показала себя во всей красе. В последние пару лет , пользовалась только Невской косметикой( нравились их крема). Недавно Руки мои опустились и я перестала усердно бороться с кожей. На праздник подарили аппарат по уходу за кожей и я усердно днями и ночами начала подбирать всякие вкусности для лица. Взгляд упал на этот крем скажу честно только из-за красивой баночки)

Отзывы читала о нем, но как всегда как говориться на вкус и цвет))))

Пользуюсь им около 2 недель. Каждое утро. Что же сказать о самом креме?

Меня заинтересовала его консистенция (она очень густая), и понравился нежно персиковый цвет))))

Как крем- функции свои выполняет вполне. Кожа стала выглядеть менее уставшей, цвет лица немного выровнялся и даже поры в области Т -значительно сузились.

Но.... мне непонятно одно, почему он очень и очень долго впитывается.....Если поверх наносить пудру все катается. Решила дать лицу отпуск и перестала пользоваться пудрой и муссом. Думаю только так можно пользоваться этим кремом. Не уверенна что куплю во второй раз....

Мне больше понравился этот http://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-vkusny...- только он ночной, но запах просто чумовой)

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Вкусный аромат
  • Красивая баночка
  • Очень хорошо питает кожу
  • Ухоженная, сияющая кожа
Недостатки
  • Плохо впитывается
Татьяна Донцоварекомендует
05.03.2015
С первым отзывом Вас! Smile
Спасибо)
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris! Обращаем внимание на то, что подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Чтобы крем действовал эффективно, нужно использовать его на тщательно очищенную кожу. После умывания важно использовать тоник, он подготовит ее к восприятию крема. Наносите крем круговыми движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи, после тоника.