Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:44

Сегодня поговорим о геле с мятным эффектом,после его нанесения на слегла влажную кожу я лично чувствую приятный холодок по всему телу.

На счет его полезных свойств,могу сказать по личному опыту, что после применения его уже около двух месяцев (не каждый день конечно) особого эффекта не заметила,единственное как и после любого другого лосьона на теле некоторое время присутствует запах.

Очень люблю косметику от GOSH,долго с ней знакома,устраивает качество и цена поэтому я и решила попробовать взять у них этот лосьон.

Тюбик очень удобный,качественно сделан,ничего не вытекает,дизайн так же привлекательный.

Знаю еще так же что таких лосьонов есть еще несколько вариантов,хочу попробовать шоколадный.

Так же ,говоря про его текстуру,можно сказать,что она очень приятная,нежно зеленого цвета,легко наносится и распределяется по всему телу,так же достаточно быстро впитывается.

текстура

Сделан данный лосьон в городе Люнге,Дания,как и большая часть косметических средств GOSH.

Цена так же не кусается -в пределах 300 рублей.

Я покупкой довольна,пользуюсь уже достаточно долго,но больше не куплю,так как хочу поискать что-нибудь другое.

В целом и общем,ставлю ему 4 балла,лишь за то что подобных лосьонов можно найти и среди бюджетных марок но вот с мятным эффектом лично я еще не встречала среди бюджетных марок.

Пробуйте,тестируйте,кому-нибудь точно понравится:)

Дуся412рекомендует