Среднее: 4.2 (всего голосов: 53)

Ася511775 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 15:57
Достоинства: для подростка актуально, нейтрализует неприятные запахи в помещении
Недостатки: запах немного химический, запах тошнотворный, это не туалетная вода, похож на освежитель воздуха

Моя подружка прикупила себе флакончик этой водички. Она - настоящая сладкоежка! Без этого флакона она никуда. Пахнёт этот аромат на ней аппетитно, но немного навязчиво.

Не стоит одеваться в эту туалетную воду летом, в жару. Тошнотворное состояние обеспеченно и тебе самой, и окружающим. На зиму - пожалуйста.

Аромат на любителя! Далеко не всем по душе кокос. Запах специфический, тяжеловатый. Достаточно стойкий, кстати.

Я сама люблю кокосовые запахи, но надушиться этим и пахнуть как дешевое Баунти - никогда. Ни одна адекватная и уважающая себя женщина не должна пахнуть как повариха в пекарне.

Себе как - то купила и поставила в туалет. В качестве освежитель воздуха.

Вывод: эта туалетная вода - настоящая дешёвка в мире парфюмерии!

Ася511775 не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная вода "Кокосовый Орех" / Noix De Coco Coconut

Категория: Парфюмерия
Срок действия промо-кода до: 2017-10-22
  • love public аватар

love public 15 Сентябрь, 2016 - 16:19
    Раньше пользовалась, сейчас бы вряд ли купила

• Ужас!!!!!

25.11.2016
    Fortunata Nata аватар

Всем привет! Начиталась я хвалебных отзывов об этой водице, долго думала покупать - не покупать ,почитала еще парочку и полетела за ним. Слава Богу, что я не купила 100 мл, а взяла пробник 20 мл, и мне хватило этой гадости! Стойкие говорите? Сладкие? Да еще и шлеф есть?!

• Приятный аромат кокоса по супер-цене

23.08.2017
    Наталья753951 аватар

Однажды в известном дорогом парфюмерном магазине мне приглянулись духи, в аромате которых присутствовали нотки кокосового ореха. Т.к. цена была для меня слишком высока, я решила поискать другие более доступные варианты. И вот оказалась в бутике "Yves Rocher".

• Мягкий кокос или моя сгущеночка:)

25.10.2016
    nataxavangard@yandex.ru аватар

Туалетная водичка "Кокосовый орех" была опробована мною сразу после вытаскивания из коробки. Но об этом чуть позже сперва я оценила оформление флакона, да, дизайн симпатичнее, чем у старой версии вод серии Плезир Натюр. Флакон удобнее держать в руке. Хотя смущает зелёная крышка.  Взяла объём 20 мл.

• Кокосиккккккк, любимый кокосик! Ммм...

11.09.2016
    Kristina Evsa аватар

Доброго времени суток, девочки! Сегодня я решила написать Вам отзыв на ещё один мой must have. Предыстория Продукцией от марки Yves Rocher я пользуюсь около пяти лет и никогда не разочаровывалась в её продуктах, конечно, какой-то продукт больше нравится, какой-то меньше, но в общем и целом…