Опубликовано 1 Август, 2014 - 01:03

Original Sokos Hotel Presidentti (Финляндия, Хельсинки) находится в центре Хельсинки, рядом с торговым комплексом «Kamppi», среди разносторонних возможностей для шопинга.

Недочеты:

• на стойке регистрации девушки не разговаривают на русском языке, человеку , не владеющему английским/ финским будет сложно что-либо донести до администраторов, если возникнет проблема.
  • чтобы пользоваться лифтом нужно было обязательно при себе иметь карту для входа на этаж. При заселении нам не сказали, что и в туалет (который общий, на первом этаже) можно попасть только с картой. (Хоть в номере своем можно без нее Big smile )

Описание номера. Положительные моменты.

У нас был номер на двоих, достаточно обширный и светлый, с большими окнами.

• При в ходе стоял небольшой шкаф, куда вмещалась только верхняя одежда, чемоданы пришлось разместить прямо на полу, благо квадратные метры комнаты позволяли так сделать.
  • В комнате было широкое зеркало, длинный столик на котором уместились все наши вещи.
  • Кровати удобные, в меру мягкие, постельное белье и покрывала чистые. Возле каждой кровати - небольшие тумбочки, а также стояло одно креслице возле окна.
  • Ванная комната просторная, хорошо освещенная, с душевой кабиной, умывальником и ,разумеется, туалетом. Всё чистенько.
  • На одного гостя полагалось всего по два полотенца ( одно большое, одно маленькое), хотя как я знаю, в отелях должно быть по 4 полотенца на каждого.
  • комната убиралась, но не заметным для нас образом, то есть мы никогда не видели процесс уборки, а по возвращению в номер все было убрано!Smile
  • В номере был заполненный мини-бар с напитками и закусками.
  • В стоимость проживания были включены завтраки, кстати, они очень радовали, меню было очень разнообразное: каша, бульон, творог, фрукты, йогурт, тосты, булочки и джем, напитки от кофе до соков, очень много всего.
  • Также в отеле была сауна, но кроме как о ее наличии ничего не могу сказать более,на нее у нас не хватило времени, поэтому как там не знаю Wink
  • Оформление и дизайн комнат и отеля классическое, красиво, аккуратно.

Что есть рядом с отелем?

• Прямо напротив входа в отель зоопарк, куда можно сходить с детьми;
  • Торговые центры;
  • Ресторанчики и кафе;
  • Магазин с ЭКО-продукцией (огромный выбор продуктов в пищу и для ухода за собой).
Достоинства
  • Абсолютно чисто
  • Вкусные завтраки
  • Комфортные просторные номера
  • Наличие сауны
Недостатки
  • Администраторы не владеют русским языком
  • Вход на этаж только с картой
  • Мало полотенец
Children's - Bo...рекомендует
07.07.2016
косяк, что администраторы не владеют русским языком
В 21 веке - безусловно минус. Smile