Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 05:57

Отдыхали в Тайланде мы в Adriatic Palace в 2013 году с моим молодым человеком, отель выбрали из таких соображений:

• близко к морю (при чем к той части залива в городе, что более-менее чистая, по сравнению с центром города)
  • высокое здание (на крышу можно спокойно подняться и посмотреть на город свысока)
  • относительно недалеко от центра (но далеко от остановки, зато по пути на остановку идешь через русскую улицу, не совсем правда приятную, но иногда там очень весело, особенно ночью)))
  • соседний отель Pattaya Park, на территории этого отеля имеются аттракционы и аквапарк, за небольшие деньги можно развлечь себя покатушками!))

Когда мы приехали ждали часов 5-6 пока нас расселят, при чем как только заселили мы увидели этот ужас... в номере не было ничего, кроме тумбочки и большой кровати, воняет сыростью и затхлостью, а кондиционер не работает, и вовсе течет!!! Кое как добились замены номера, прождав еще пару часов нас поселили на 8 этаж вместо 3-го, чему мы очень обрадовались! Хоть нам и пришлось доплатить пару тысяч... В этом номере все в порядке было с кондиционером и даже был холодильник, сейф и телевизор!) Напротив были номера с джакузи на балконе, мы часто засматривались на эти номера, но они стоят гораздо дороже.

Завтраки на выбор как тайские блюда, так и русские, всегда фрукты и блинчики или вафли)ммм))) Правда приходилось вставать в 6 чтоб успеть на самое вкусное)

На территории есть бассейн, очень неплохой, детям там тоже можно купаться, но с детьми обычно едут в соседний отель Pattaya Park.

К морю буквально пару шагов, всегда есть места на шизлонги, всего 80батт (2013г) за шизлонг и неограничен по времени. Тайцы продают крабов, креветки и прочие вещицы как на всех пляжах, собственно.

В общем после посещения в Тайланде этого отеля я отправила туда маму с братом и им тоже очень понравилось! Адриатик я советую и своим друзьям!)

Достоинства
  • Ежедневная уборка номеров
  • Очень близко к морю
Недостатки
  • Сырость, затхлость, плесень
Aleksandria1993рекомендует
15.06.2016
молодцы, что добились замены номера! вы приехали отдыхать и должны делать это с комфортом!