Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 01:46

В мае прошлого две тысячи тринадцатого года я посетила этот отель в компании трех друзей. Наш отдых можно было отнести именно к молодежному. К счастью, нам повезло, что работник туристского агенства посоветовал и забронировал нам именно отель для молодежи. За счет этого в отеле была превосходная анимация, все работники развлекательной команды знали русский язык. По вечерам проходила дискотека, как детская, так и взрослая.

Во время приезда в отель нас расселили в течении полу часа, так как был большой поток туристов на тот момент. Из нашего трансфера двадцать человек направлялись именно в этот отель, и, поэтому мы от аэропорта доехали за короткий срок, несмотря на то, что Конаклы, а это Аланья, находиться далеко от аэропорта.

Питание в отеле мне показалось однообразным. Мы отдыхали десять дней, девять ночей и особого разнообразия блюд мы не заметили. Может быть вся причина в том, что данный отель имеет звездность равную четырем. Однако, выбор в главном ресторане все таки был. Единственное на утро не было каши, что не очень удобно, если вы едите с ребенком.

Номерной фонд отеля нас полностью удовлетворил. Я проживала в двухместном номере в паре с подругой. В номере был стандартный набор средств личной гигиены, кроме халатов и тапочек.

В целом отель нам понравился, если не считать выше заявленных минусов. Однако, я могу сказать. что недалеко от отеля располагается множество кафе и ресторанов, в которых можно неплохо пообедать и поужинать.

Достоинства
  • анимация
  • море
  • экономичный отдых
Недостатки
  • в чем-то однообразное питание
masyagirlрекомендует
  • 16.07.2015
    Всем доброго времени суток! Я посетила этот отель со своей семьёй и мамой в конце июня 2015г. Трансфер в отель от Coral travel был безукоризненным. Приехав в отель в 17.00.ч местного времени, мы расположились на ресепшен и стали ждать заселения.
  • Здравствуйте! Отдыхала в отеле с 18 по 31 мая 2015 отель эконом класса, хороший дешёвый отдых! Разместили в отеле в течении 15 минут, номер чистый, уютный на втором этаже. Персонал дружелюбный. Питание среднее. Так же в отеле есть спа. Сауна, Хамам, массжные кабинеты.
  • 26.06.2014
    Я ездила в этот отель в июне 2014 года с мамой. В Турции была впервые. Впечатление от поездки отличное (оператор - Тез-Тур). Размещение: как прибыли в отель нас сразу заселили в трехместный номер с видом на море, напоили чаем, не смотря на то, что полдник уже закончился, было приятно!
  • 05.04.2014
    Летали отдыхать в июле 2013 года, отзывов особо не читали про этот отель, единственное, что нам сказали, что его отремонтировали, до ремонта вроде бы он имел 3.