Опубликовано 26 Март, 2018 - 19:36

Весна – время планировать летний отдых…

Как правило, планируя, где отдохнуть летом, вспоминаешь места где уже отдыхал, и в таком случае варианта два: либо повторить поездку, либо найти что-то новенькое.

У меня с планированием летнего отдыха вопрос решен и я точно знаю, куда хочу. А вот получится ли туда поаасть, пока неизвестно.

Я хочу вернуться в лучший отель Турции, по крайней мере, для меня, Q Premium Premium Resort 5*, и повторить те прекрасные десять дней, которые у меня были в июле 2017.

Отель Кью Премиум Q Premium Premium Resort 5* считается сравнительно новым отелем, так как начал свою работу в 2011 году.

Расположен на побережье Средиземного моря на территории курорта Алания (Турция).

Комплекс занимает территорию в 17 000 м2 и состоит из одного семиэтажное здания.

Туроператором поездки был TPG, который предоставил трансфер из аэропорта Анталии, и в Аланию нас в отель довез за час комфортабельный небольшой автобус с кондиционером.

У отеля Кью Премиум Q Premium Premium Resort 5* собственный пляж и расположен он на первой линии.

При первом знакомстве с отелем впечатлили автомобили, стоящие у входа, и нереально шикарный холл отеля.

Поселили в номер быстро, при регистрации на ресепшен, и маленького презента в паспорте, дали хороший номер на третьем этаже с видом на море.

Количество отдыхающих:

трое: двое взрослых и ребенок.

НОМЕР:

Номер вполне стандартный, довольно просторный и аккуратный.

Все со вкусом и ничего лишнего.

В номере была централизованная система кондиционирования, панель, которой находилась на стене, и можно было самостоятельно регулировать температуру воздуха в номере.

Также в номере был стандартный набор: телевизор, фен, сейф (бесплатный) и минибар, который пополнялся соками, водой и напитками.

Номер был с балконом, с которого открывался вид на море.

Здание отеля Кью Премиум выполнено в виде огромного белого лайнера.

Интерьер отеля Q Premium Resort 5* с изысканным оформлением и дорогим ремонтом, смотрится стильно и со вкусом.

Территория отеля:

Территория отеля Кью Премиум Резорт компактная, но в нем так все продумано, что в любом уголке чувствуешь себя комфортно, нет столпотворения, гости и отдыхающие распределяются и рассредоточиваются в зависимости от интересов.

На территории отеля размещено пять бассейнов, две водные горки (работающие по графику) и один крытый бассейн внутри здания отеля.

Почему на фото пусто и не видно людей?

Фото делала в 5.30 утра.

Все еще спят)

В отеле каждый найдет себе занятие по душе, концепция отеля так устроена, что отель подходит и для семейного отдыха с детьми и для молодежного отдыха и отдыха семейными парами.

Каждому в отеле будет комфортно.

На территории отеля много зелени, цветов и различных деревьев, кустарников.

АНИМАЦИЯ:

Анимация была крутая, все русскоговорящие, развлекали гостей отеля в течение всего дня.

Различные игры, конкурсы, концерты и клубные вечеринки.

В отеле работает собственный дискобар.

Было интересно, весело и детишкам и взрослым.

Для детей есть небольшая детская площадка, водные горки.

Для самых маленьких - мелкий бассейн, с тёплой водичкой.

СПОРТ:

Любителям спорта тоже найдется занятия.

В отеле оборудован достаточно большой и отлично укомплектованный зал, с различными видами тренажеров.

Также девушки –аниматоры проводили ежедневно аква-аэробику, йогу, пилатесс и утреннюю разминку.

Для мужчин были соревнования по водному поло.

ЕДА:

Еда вполне стандартная для турецких отелей 5*.

Обилие свежих фруктов, овощей, салатов, сладостей, вкусных национальных блюд.

Ежедневно была рыба гриль, мясо, морепродкукты.

Также были дни национальной кухни: итальянская, мексиканская, турецкая, японская.

В стоимость путевки входило посещение ресторана по системе "А ля карт", мы выбррали итальянский. Было вкусно.

Спиртные напитки представлены в ассортименте, и на любой вкус.

На территории отеля постоянно работал пляжный ресторан, в котором представлены блюда для перекуса: сендвичи пицца, бутерброды, картофель фри, овощи, фрукты и напитки, включая алкогольные.

На территории отеля, в одном из ресторанов, рядом с водными горками по графику было мороженое, бельгийские вафли.

Также готовили и национальные лепешки гезлеме.

Рестораны, в которых проходили завтраки, обеды и ужины оформлены красиво и изыскано, с отличной сервировкой, и обслуживанием официантов.

Для малышей в ресторане есть удобные стульчики для кормления.

В общем, фото скажет за себя более красноречиво.

СОЛНЦЕ, МОРЕ, ПЛЯЖ:

Пляж в отеле Q Premium Resort 5* собственный, так как территория отеля находится на первой линии.

Пляж удобно оборудован, берег пологий с мелкой галькой а возле шезлонгов мелкий песочек.

Море очень было чистое и ласковое, красивого бирюзового цвета.

Шезлонги и зонты качественные, в достаточном количестве.

Пляжные полотенца меняли ежедневно.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Пресонал учтивый, ненавязчивый и "невидимый".

Территория отеля чистая, везде все сверкает, постоянно обслуживающий персонал за всем следит: моет, убирает.

Убирали в номере каждый день.

Напитки в холодильнике обновляли ежедневно.

Вай Фай/Wi Fi:

В отеле платный, 10 долларов.

Достает в любой точке территории отеля, даже на пляже.

По Viber можно было звонить без проблем, находясь на пляже, или в любом уголке отеля.

Берите деньги, их есть где потратить:

На территории отеля есть небольшие магазинчики, в которых можно купить все что угодно: от сувениров и магнитов, турецкого качественного текстиля, до норковых шуб и ювелирных украшений.

Также представлено множество развлечений за дополнительную плату: экскурсии по Турции, шопинг-туры, поднятие на парашюте, поездки на ночные дискотеки и прочее.

Также на территории представляются и дополнительные услуги за деньги: массаж, парикмахерская, фотограф и прочее …

Кто отдыхает в отеле Q Premium Resort 5*?

Контингент отдыхающих отеля составляют цивилизованные люди, много русскоговорящих, но много и местных, и европейцев.

За мое время пребывание не было шумных безбашенных молодежных компаний и неадекватных людей.

Стоимость:

Стоимость путевки при раннем бранировании мне обошлась 700 долларов за 10 дней на 1 человека.

ИТОГ:

Об отеле Q Premium Resort 5* писать могу долго, там было очень круто.

Очень хочу туда еще раз вернуться.

Если вы в поиске хорошего отеля с достойным уровнем, рекомендую обратить внимание на отличный отель - Q Premium Resort 5*

Блашодарю всех кто дочитал)

Хотелось как можно подробнее рассказать об отеле, и пкоазать все детали.

Еще один достойный отель:

UTOPIA WORLD HOTEL 5*, Турция, Алания

✿ ✿ ✿ Я - Kotana, ко мне на ты, подписывайтесь, рада каждому ✿ ✿ ✿

Kotanaрекомендует
26.03.2018
Отличный отель ?мы не были еще в Турции, будем иметь в виду ?
26.03.2018
очень полезный для меня отзыв, подбираю место для отдыха)
Шикарный отдых и отличный отель Smile
Какая красота!
Я теперь тоже на отдых хочу Sad
Достойный отель
26.03.2018
Шикарный отель, достойный 5 звёзд) Вот это замечательный отдых) Столько красивых фотографий)))
Отличный отель!
26.03.2018
Красивый и комфортабельный ответ. Шведский стол порадовал)
Шикарный отель ?
26.03.2018
Супер! Получила огромнейшее удовольствие, разглядывая фото. Захотелось на тот лежак, который в воде стоит. И, конечно же, вкусняшки - бомба! Зелень и фрукты - то, что надо для отдыха. Спасибо!!!! А то, что в 5.30 утра встала пофоткать - вообще героический поступок!!!!
YuLiza , спасибо Smile
Старалась передать атмосферу как можно лучше.
Сама, когда выбираю отели, читаю много отзывов, все интересно узнать.
Надеюсь, что и мой отзыв будет кому-то полезен
26.03.2018
красивущий отель, обожаю турцию. была там много раз
26.03.2018
Не бывала в Турции. Спасибо за подробные фото!
Я админ в отеле с большим опытом! Вижу все пять звезд! Крутой отель!
Анна Вацеховская , благодарю за подтверждение
Нам его в турфирме знакомая менеджер рекомендовала после ознакомительного тура, тоже говорила, что реальные 5*
Причем, в Турции есть особенность, обычно там пять звезд, это европейские четыре, а тут уровень Тенерифе и Испании.
Красотень, отель отличный.
У нас мрак, хоть поглазеть на фотографии можно, теплее становится. Big smile
26.03.2018
Как в Турцию захотееелоось))очень подробный отзыв, мне понравился отель. Буду иметь ввиду)
Отдых у Вас был просто роскошный! Crown
Действительно пятизвёздочный! Фото шведского стола просто отпад! Shock
26.03.2018
Какой номер... Какой отель... Какое моооре...Я иззавидовалась))) В Турцию еще не летали).
Шикарный отель!
прям в Турцию захотелось....прям щас
Inc аватар
Inc
26.03.2018
Сервис классный, я долго листала и читала с трепетом ожидая фотографий еды Big smile Shy
26.03.2018
отличная цена за такой отдых!
Такая красота! Интересный и подробный отзыв.
Очень красивый отель.
Шик..просто мечта..все идеально..
26.03.2018
Какой замечательный отель. Я бы не прочь в нём отдохнуть. Если когда-нибудь ещё соберусь в Турцию, то обязательно буду рассматривать и этот отель тоже.
26.03.2018
Благодарю всех за внимание к моему отзыву и комментарии Smile
Какая красота неописуемая! Очень круто. Не была в Алании, но в турецких пятерках была.
26.03.2018
Классный отель и очень подробный отзыв! Спасибо.
26.03.2018
Какие прекрасные фотографии!!! И отель очень хорош
отличное место для отдыха Smile
26.03.2018
В июне летим в Турцию, тур подбирали еще в январе-феврале. Ооочень приглянулся нам кью-премиум, но цена уже в то время довольно кусачая была. Через неделю-две решили все-таки забронировать, но уже цены подскачили чуть ли не на 10т.р. В итоге выбрали другой отель. Сейчас кью-премиум довольно-таки дорогой
Какая там красота!
Сказка просто Love
Какая красота
Отель шикарный Love Я тоже туда хочу! Smile
26.03.2018
я почему то думала отдых обойдется дороже чем 700долл с человека, учитывая все фото и описания отеля..заберу в закладки, спасибо!
26.03.2018
Замечательный отель. А добраться до Алании из аэропорта всего за час - это вообще фантастика! Smile
26.03.2018
Какой подробный отзыв, так интересно было прочесть!
26.03.2018
Взяла в закладки, шикарный отель!!!! В последний раз в Турции была ещё в 2014 году)
Ещё 113 комментариев