4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

swea аватар
Опубликовано 16 Январь, 2009 - 18:56
О cебе: самостоятельные путешествия - мое хобби
Отель расположен в порту Стокгольма , куда прибывают паромы компании Таллинк-Силья Лайн. До центра можно доехать на метро( оно расположено с 5 минутах ходьбы от отеля)или на автобусе , который регулярно ходит до центрального вокзала. Большие уютные номера. Правда некоторые выходят окнами не на море, а на внутренние холлы отеля. Есть неплохая сауна(входит в стоимость).
Хорошие завтраки по системе шведского стола. В номере есть бар. В общем впечатления остались не плохие. Красивый вид на море и отплывающие паромы открывается когода поднимаешься в лифте.

swea рекомендует Scandic Ariadne Stockholm 4*, Швеция, Стокгольм

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Стокгольм, Швеция
  • Отличный отель

06.04.2010
    Marafetka аватар

3 года я работала в туризме по направлению Скандинавские страны. Сама неоднократно ездила в Швецию. Отели сети Scandic мне нравились всегда. Чем была очень приятно удивлена, что даже отель 3 звезды - хороший, комфортабельный и чистый (если сравнивать с теми же тройками в Египте).