Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 02:50

Ездила в этот отель в рамках пакетного экскурсионного тура на 2 дня и одну ночь.Из группы мы с мужем останавливались в данном отеле только одни,остальные туристы предпочли 3-х звездочный отель.Но когда мы увидели где находиться эта трешка и что вокруг помойка, то мы обрадовались,что мы едем в четверку.Возле нашего отеля была уже широкая дорога,меньше мусора и там ездили вечером моторикши,хоть и не часто.Туристы из трешки вечером не смогли оттуда выбраться в город на улицу паб стрит,об этом мы узнали от них на следующий день.

Но теперь об отеле : очень красивый холл при входе и 4 комбоджийских мальчика на рецепшен.Номер достался 230 на втором этаже.Пока шли до номера видели,что кругом идет ремонт.Номер порадовал,большая кровать,2 кресла и столик.В ванной тоже все шикарно,есть и зубные щетки и одноразовый бритвенный станок,расческа,шапочки для душа - все это в красивых коробочках с символикой отеля.Единственное у меня мерзли ноги от того,что на полу плитка.Далее пошли в бассейн,он большой и хлорированный достаточно сильно,там есть 2 мощные гидромассажные струи.

Завтрак в отеле меня разочаровал,кушать мне было нечего,было 5 горячих национальных блюд,но не было ни яиц,ни омлета,ни бекона,ни сыра,ни ветчины,только мелко нарезанные невкусные сосиски.

В целом отель неплох,но второй раз я бы выбрала отель получше.

Alena1130рекомендует
08.04.2017
Сейчас точно не вспомню название отеля 3*, в котором в рамках аналогичного тура останавливались мы, но точно помню что завтрак был также очень средненький)) и бассейн был, вот только времени на него у нас не было))))