Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 01:45

Захотела приобрести себе в помощь отпариватель для одежды, так как гладить вообще не люблю.

Бак

Очень долго выбирала между марками КОМФОРТ, Grand Master и еще какими то.

Держатель

Но, остановилась я на Zauber, а именно Zauber PRO-270 I-FORDEL.

6 отверстий

Много прочитала информации о нем как на официальном сайте, так и на интернет - магазинах рекомендуемых именно Zauber (официальные дилеры).

Общий вид

И что нам она пишут:

Идеально подойдет как для дома, так и для магазина

Объем бойлера: 2,2 литра

Прозрачный контейнер для воды из экологически чистого пластика

Автоматическая смотка шнура питания

Контроль уровня воды с возможностью долива

Электронный блок управления

Два режима подачи пара: деликатный и максимальный

Функция антикапля Drip-Stopper - подогрев парового утюжка

Функция автоотключения Auto-Off

Удобная воронка для долива воды

Удобная навигация

Индикация работы: красный - выключен, желтый - деликатный режим, зеленый - максимальная мощность.

Глубоко очищает паром без повреждения поверхности

Подача пара: 55 грамм в минуту

Специальная насадка для наведения стрелок на брюках

Устойчивая телескопическая стойка

Равномерное распределение пара из 2 отверстий - два ряда 5+7

Готовность 60 секунд

Антибактериальная обработка - уничтожает плесень, вирусы, бактерии, запахи.

Безопасен, защищен от перегрева

Специальный карман для хранения различных дополнительных насадок.

Потребляемая мощность: 2250 Ватт

Страна-производитель: Швеция

Гарантия 25 месяцев

И так начнем по порядку:

В инструкции к отпаривателю черным по белому написано что, данное устройство предназначено только для домашнего использования. В случае использования устройства в коммерческих целях, действие гарантии прекращается.

Шнур очень короткий - 1.5м. Совсем не удобно.

Прибор держать нужно только в горизонтальном положении. Менеджеры мне клялись что это единственный отпариватель которым можно отпаривать как горизонтально так и вертикально! (и это меня и подкупило)

Равномерное распределение пара из 12 отверстий - два ряда 5+7. Мне пришел с 6 отверстиями! Звоню в магазин и у менеджеров спрашиваю, мол на сайте написано 12, и на коробке 12 нарисовано, а у меня 6? Что за шутки шутим? Он мне таким басом выдает, что с 2013 года Zauber выпускает все отпариватели с 6 отверстиями!!! Вас должны били предупредить! Ну и естественно этой информации нет ни на оф. сайте ни у дилеров!

Греется действительно очень быстро.

И очень большой плюс что стоики очень прочные телескопические как написано (не то что у остальных производителей дешевый хрупкий пластик), и довольно высокие!

Держатель из качественного пластика.

И сам по себе очень красиво сделан, Кнопочки с подсветкой.

Передвигать его не трудно, он на колесиках.

В комплектации нет термоварежки и вешалки. (На счет вешалок не беда, а вот варежку покупать однозначно нужно)

Ну и конечно страна - производитель Швеция (все, абсолютно все которые я рассматривала Китай)

Купить его можно только в интернет магазинах (список на оф.сайте, так же там имеется черный список интернет - магазином, которые торгуют подделкой)

Цена 9500т.р.

С доставкой с Москвы до Ростова вышел мне 10 000т.р

Отправает хорошо. Опробовала на пиджаках, и рубашках, майках. Хорошо.Мне нужно к нему приноровиться) Я не скажу что это супер-мега вещь, нет! Мне все таки кажется быстрее взять утюг и все отутюжить) Но, это мое мнение)

В принципе не плохой отрпариватель, цена конечно завышена, таких денег он абсолютно не стоит (но если сравнивать с Philips, то лучше конечно Zauber, у него больше преимуществ, а цена почти одна)

Расстроена я конечно лживой информацией как на официальном сайте, так и от дилеров. Ну что поделаешь, время у нас такое и люди такие.

happi-91рекомендует