Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 14:39

Всем здравствуйте! Это очередной мой отзыв о товарах с сайта Алиэкспресс. И будет он о неплохом комплекте белья. Постараюсь вкратце, ибо я очень довольна и могу расписывать свой комплект белья долго ))) При вскрытии пакета запаха никакого не было. Качество ткани отличное, пошив правильный. Состав материала: 82% нейлон, 18% спандекс. Хоть и многие на сайте заказа пишут, что идёт размер в размер, для меня всё же бюстгальтер слегка маломерит (на мой обычный 2-й размер, объём В оказался чуть маловат, но совсем не критично).В лиф были вложены тонкие вставки для придания объёма груди. Их можно легко убрать через специальные прорези внутри бюстгальтера. Трусики описывать не буду, просто посмотрите фото и поверьте на слово, что к ним претензий нет.

Я заказывала у другого продавца, но теперь там нерабочая страница. Тогда комплект стоил $ 13.62, а на данный момент стоимость $12.73.

А вот и вставочки для эффекта пуш

Хотела добавить ссылку на товар, но администрация запретила. Нельзя реферальную ссылку вносить в отзыв...Странно, в остальных отзывах разрешили. Может, кто-то подскажет?

Lenka25рекомендует
18.04.2016
У бюстгальтера пуш-ап большой?
18.04.2016
Какой там большой! Попробую сейчас добавить еще фото