Опубликовано 9 Март, 2018 - 10:17

313 руб

…:::★☆★ Доброго времени суток, дорогой читатель! ★☆★:::…

Второй продукт из серии по уходу за блондом, как я упоминала в отзыве про шампунь, я приобрела сразу же и бальзам. Надо отметить, на тот момент я редко пользовалась бальзамами, кондиционерами и прочими средствами, кроме масок. Мне они казались очень слабыми по действию и совершенно не способными распутать мои волосы. Большая часть подобных последствий была в обесцвечивании волос, после чего структура выглядела печально - пористость настолько сильной была, что достаточно было небольшого воздействия оттеночного средства, как волосы принимали его цвет. Все бы ничего, да только и вымывался оттенок столь же быстро, как его приобретали многострадальные волосы. Ходить с желтизной мне очень не хотелось, а после обесцвечивающих препаратов остается фон осветления и даже на самом высоком уровне присутствует остаточный пигмент. Поэтому я решила дать шанс бальзаму и удивилась его способностям.

Описание продукта:

Бальзам «Обновление Цвета» для холодных оттенков блонд Estel Curex Color Intense. Холодные голубые и фиолетовые пигменты в составе бальзама усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Витаминный комплекс питает и увлажняет волосы, придает им эластичность и блеск. Результат: Серебристый оттенок Эластичность и блеск Легкость расчесывания.

Цена: 313 рублей.

Объем: 250 мл.

Где купить: магазины для парикмахеров, интернет-магазины.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Бутылка самая обычная, ничего уникального и помимо знакомого зеленого цвета оформления, остальное выполнено по аналогии с шампунем. Флакон довольно крепкий и когда средство приближается к половине, выдавливать бальзам становится очень сложно. Я открываю крышку и вытряхиваю средство на ладонь, потому что выдавить мне не достает сил.

Аромат средства напоминает яблоко, мне он нравится больше, чем у шампуня (тот более химический) и текстура также очень приятная. Бальзам густой, красивого сиреневого цвета и наносится очень легко, я стараюсь равномерно распределить его по всей длине волос, не затрагивая только корни.

Время выдержки 3-5 минут, а при желании более интенсивного воздействия можно продлить до 8 минут. Именно последний вариант я обычно и выдерживала. Отмечу, что после применения волосы разглаживалась, легче расчесывались, блестели и визуально кажутся более светлыми. Желтизна нейтрализуется тонирующими веществами средства, причем, если у шампуня эффект получается более серебристым, то бальзам делает волосы именно белыми. Кстати, данная серия представляет уход за разными оттенками блонда, красными, коричневыми и бежевыми оттенками волос.

Способ применения:

Рекомендуется использовать перчатки. На чистые влажные волосы нанести бальзам, оставить на 3 - 5 минут. Тщательно смыть водой. Для более интенсивного оттенка держать на волосах до 8 минут.

Мои волосы:

• Осветленные;
  • Смешанного типа (жирные корни и сухая длина);
  • Длинные;
  • Имеют свойство путаться от ветра, неправильно подобранных средств, в течение дня.

Бальзам очень деликатно тонирует волосы, поэтому у меня никогда не выходило лиловых или тем более фиолетовых прядей. Однако в одиночку он работает слабее шампуня и нейтрализует желтизну лишь на 10 уровне.

В паре с шампунем мне больше всего нравится результат. Остается его только поддерживать, периодически используя парочку "лиловых".

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Бюджетный вариант нейтрализации нежелательных оттенков и ухода за структурой волос. Конечно маску средство не заменит, я бы назвала бальзам средним по возможности ухаживать и тем ни менее, он очень хорошо справляется со своей основной задачей.

При постоянном использовании наблюдается накопительный эффект и нежелательные оттенки не имеют ни единого шанса пробиться - волосы становятся нейтрального или холодного тона (зависит от исходной базы). Также средства подойдут натуральным блондинкам, которые хотят сделать более холодными свои локоны.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ цена.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и в отзывах, спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Убирает желтезну
Cerasumрекомендует
09.03.2018
Надо будет попробовать этот бальзам, я пока только концепт пробовала
мне вообще косметика эстель нравится Exclamation Mark
Вам очень идет этот оттенок!
09.03.2018
Очень красивый блонд у вас)
09.03.2018
Спасибо большое, мне очень приятно)
09.03.2018
именно такой не пробовала, но видела в продаже. Возьму на заметку)
Он довольно деликатный Smile
09.03.2018
очень люблю косметику с ароматом яблока Wink
09.03.2018
никогда не выходило лиловых или тем более фиолетовых прядей.
Жаль! Я бы посмотрела на Мальвину! Big smile
09.03.2018
Надо в фш сотворить себе новый цвет Big smile
В реале слабо? Big smile
Интересный бальзам - попробую.
09.03.2018
И у меня есть продукция Эстель. Про бальзам прочитала на будущее.
09.03.2018
Хорошо, что запах нормальный, обычно оттеночные гуашь напоминают
Результат отличный получился, красивый оттенок Smile
Хороший результат )
Отличный бальзам для блондинок
09.03.2018
Дождалась я отзыва Shy Какой то он светленький...по сравнению с моим от Оллин Party но я куплю на след недельке его,у нас даже подешевле стоит 210₽ Smile Love
Дааа, выполнила обещанное Shy
Хотя сегодня долго не опубликовали отзыв Glasses
Оллин сильно потемнее?)
Попробуй, может быть тебе понравится ?
09.03.2018
Более насыщенный пигмент и Эстель Прима Блонде тоже насыщенней,конечно,я уже заказала всё,останется забрать в магазине Wink У меня мало желтизны,мне подойдёт Smile
Видно, что волосы ухоженные
Спасибо большое)
09.03.2018
не видела у них эту серию для блондинок
09.03.2018
главное, что выполняет свои основные функции Smile
Да Smile
09.03.2018
Очень красивый оттенок получился!
Благодарю Вас ?
Отличный бальзам для блонда!
Обычно осветленные волосы требуют более тщательного ухода.
10.03.2018
Не слишком насыщенный, значит, пигмента не много, зато работает
Я брала немного другой бальзам этой марки)
10.03.2018
Именно этот бальзам не пробовала, но многое другое от Эстель, всем осталась довольна. А насоветовала мне эту фирму свекровь, она парикмахер, предпочитает средства именно этой фирмы)
Полностью поддерживаю мнение Вашей свекрови Wink
Результат очевиден!)
Хороший бальзам для блонда! Smile
11.03.2018
У меня только шампунь был из этой серии, хороший эффект Smile
11.03.2018
Где он был когда я была блондинкой Laughing out loud
11.03.2018
Отличный бальзам для блонда)
11.03.2018
Радует, что не сушит волосы.
11.03.2018
Бальзам отличный, и цвет волос у вас красивый Smile
11.03.2018
Необычный цвет у бальзама, зато запах и действие на волосы нравится)
13.03.2018
Естель не пользовалась. Мои заканчивается, обращу внимание при покупке.
14.03.2018
Вот читаю и думаю, как хорошо быть темненькой Big smile Ни желтизну, ни рыжину нейтрализовать не надо. Хотя этот бальзам попробовала бы как минимум из-за яблочного аромата. Я яблоки не особенно люблю, но их химозный запах просто обожаю)))
14.03.2018
Не поверишь, но я тоже иногда думаю так и тянусь к темному тону, но останавливаюсь Smile
Да, аромат очень приятный у бальзама, согласна с тобой ?
14.03.2018
Ну всё,он у меня Love В субботу покрашусь Новым оттенком от Wella 10/16 и после буду пробовать Love Tongue
14.03.2018
Буду ждать твоих впечатлений о нем Love
Красивый цвет будет, пепел с лёгкой розовинкой Love ?
14.03.2018
Полное название оттенка 10/16 Ванильное небо Love Одноимённый Фильм кстати мне тоже очень нравится с Томом Крузом...надеюсь и краска не разочарует...отзыв обновлю Love Sexy
15.03.2018
никогда не пользовалась оттеночными бальзамами,но и красилась хной.Если захочу краску попробовать,то помимо краски стоит купить м такой бальзам вместо привычно ймаскм?
16.03.2018
Только лучше подождать, когда хна отрастает и потом пробовать химические красители, иначе будет зелена.
Вместо маски вряд ли, а взамен обычного бальзама - можно Wink
Будет ярче цвет у меди Smile