Бешенная Белка аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 05:35
Достоинства: длина, качество, отсутствие постороннего запах, цена
Недостатки: длина челки, легко путается, непросто укладывать

Купила этот парик на распродаже за 9 у.е.,  здесь http://ru.aliexpress.com/item/Soft-Degree-Hair-Wig...

У продавца много положительных отзывов и реальные фото покупателей в парике, что меня и подкупило.

Также продавец дарит подарки за положительный отзыв и фото в парике. Подарки, конечно, дешевые - платок плохого качества и украшение для волос на липучке, но все же приятно)

Продавец не обманул и после отзыва и фото, сразу выслал за свой счет оба подарка.

Теперь о парике.

В комплекте шел сам парик и шапочка-сеточка для волос.

Волосы длинные, завитые на концах. На одном из фото продавца видна изнанка парика, надевается не сложно, сидит плотно, надежно.

Качество хорошее, приближен к натуральному, не имеет дешевого блеска волос, как у некоторых париков, без постороннего запаха. Волос лезет, но в пределах нормы. Цвет волос не однородный, что меня удивило. При ближайшем рассмотрение, видно что волоски разных цветов (черный, красный, коричневый) и в совокупности они дают тот оттенок, что показан на фото. Сам цвет волос мне не понравился, слишком выражен рыжий и красный оттенок, который мне не подошел. На мне парик смотрится не естественно именно из-за цвета. Если бы цвет был ближе к натуральным оттенкам, то парик смотрелся значительно лучше, думаю, что в черном цвете, он будет выглядеть лучше. Но я хотела, цвет приближенный к моему натуральному цвету волос, поэтому заказала этот цвет, который у продавца называется "Light brown" и на его фото выглядит иначе, чем в реальности.

К сожалению, как и у многих искусственных париков, слабое место макушка. В общем и целом, выглядит она довольно прилично и приближенно к естественности, но пробор все равно выдает парик, на мой взгляд. Не знаю, как у вас, но я парик на человеке узнаю сразу, по структуре волос и по пробору. Глаз наметан, так сказать. У всех париков пробор - самое слабое место. Но хочу заметить, что все же этот парик выгодно отличается от многих других, пробор проработан лучше, многих париков, которые мне приходилось видеть. А если же надеть шляпу/шапку/кепку/венок, как делают многие, то парик можно принять за натуральные волосы.

Из минусов отмечу, что волосы очень путаются и их не легко приводить в порядок. Не советую выходить в парике в ветреную погоду, расчесаться будет очень сложно. Так же длина челки странная, она не такая, как на фото продавца, а более длинная и доставляет неудобства. Челку необходимо дополнительно укладывать, чтоб не лезла в глаза. Некоторые девочки пользовались заколками, а некоторые даже стригли челку. То есть, если вы рассчитываете, что парик можно надеть, как шапку и пошла себе красивая... то так не получится. Все равно нужно немного поколдовать перед зеркалом, но ничего сложного в этом нет. Первым делом необходимо определиться с посадкой парика на голове, потом уложить челку и расчесать кудри. Дальше, по-своему желанию, можно дополнить аксессуарами или же оставить, как есть.

В общем могу сказать, что впечатление о качестве очень положительное, поэтому рекомендую данный парик, для тех, кто хочет обновить свой образ, без кардинальных мер.

Бешенная Белка рекомендует Парик Aliexpress Soft Degre Hair Sexy Fashion 4Colors Long Wave Lady's Synthetic Hair Wig Full Lace Cosplay Wig FreeGift Wig Cup for FreeShipping

Тип: Парик
Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-09-30
  • tamalia аватар

tamalia 23 Октябрь, 2015 - 06:37
    На улицу я бы, пожалуй, не вышла в парике (некомфортно себя буду чувствовать), а вот разнообразить супружескую жизнь - идея отличная Smile
  • sve-bbb аватар

sve-bbb 23 Октябрь, 2015 - 07:30
    а у меня наоборот есть родственница, она парик с карэ носит зимой вместо шапки!
    хороший отзыв, спасибо!
  • Настусья аватар

Настусья 23 Октябрь, 2015 - 07:52
    Интересный парик, выглядит вроде неплохо, всегда боялась заказывать такие вещи на али, но теперь, наверное, решусь Smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 23 Октябрь, 2015 - 14:08
    Ради интереса я бы примерила такой Big smile
  • katue аватар

katue 12 Январь, 2016 - 17:19
    Спасибо за отзыв - жаль нет фото на Вас. Я себе тоже заказывала парик за 100 рублей для образа девушки "Гэтсби" Smile