Среднее: 5 (1 голос)

Vilenazayceva аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 18:13
Достоинства: *не растекается, имеет много оттенков, легко подобрать свой цвет

Не очень люблю оттенки хамелеоны, но этот блеск мне достался в подарок. На первый взгляд он мне ужасно не понравился. Думала и пользоваться не буду, но однажды рискнула им на красить. И к моему удивлению, блеск смотрелся очень достойно.

Оттенок у меня 44. Это бордово-сиреневый с добавлением зеленоватых микро частиц. Вот зелень-то меня и смущала. Но на губах ее не заметно, просто очень интересно и необычно переливается блеск.

Ложится блеск ровно. Текстура немного прозрачноватая, но все равно насыщено красит. Удобный аппликатор, набирается достаточное количество блеска.

В итого цвет мне понравился. Да и держится на губах неплохо и не течет даже без карандаша. Стойкость средняя, в течении дня нужно подкрашивать.

Большой выбор оттенков, можно подобрать подходящий цвет. Так что для разнообразия вполне подходящий блеск.

Vilenazayceva рекомендует Блеск для губ L'Oreal Glam Shine Holographic

Тип косметики: Блеск для губ