Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:21

Недавно познакомилась с данным продуктом Ив Роше и мне понравилось, уже второй раз его покупаю.

Гоммаж для лица хороший, пахнет приятно слегка абрикосиком, частички косточек твердые, само то для скраба. У нас стоит он 3 евро, когда идут скидки. Жалею, что больше не набрала, так как это заканчивается ,а так стоит он прилично 6 евро для такого тюбика 50 ml.

Кому жалко денег, можно скраб найти и за меньшие денюшки, так как черные точечки на носу так и остались, да и кожа лица, что после данного скраба, что после другого (Чистая линия) - одно и тоже.

На своей родине я бы его не покупала, а осталась при своем, поддержала российского производителя Smile А в связи с тем, что покинула ее, пришлось искать что-то похожее, так как ценовая категория в местных средненьких магазинчиках, на подобные скрабы, составляет 2-3 евро, то для меня предпочтительней было выбрать косметику от Ив Роше, но только когда скидки, а так, по моему мнению, многое не стоит своих денег.

Тот кто фанат бренда Ив Роше будут довольны и рады, я не фанат , но довольна Smile

К сожалению, данного восторга у меня не вызвало, но ставлю твердую пятерку Smile

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Приятный запах
Недостатки
  • Без акции дороговато брать
Darina Ruvaрекомендует