Darina Ruva аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:21
Достоинства: деликатное очищение, приятный запах
Недостатки: без акции дороговато брать

Недавно познакомилась с данным продуктом Ив Роше и мне понравилось, уже второй раз его покупаю.

Гоммаж для лица хороший, пахнет приятно слегка абрикосиком, частички косточек твердые, само то для скраба. У нас стоит он 3 евро, когда идут скидки. Жалею, что больше не набрала, так как это заканчивается ,а так стоит он прилично 6 евро для такого тюбика 50 ml.

Кому жалко денег, можно скраб найти и за меньшие денюшки, так как черные точечки на носу так и остались, да и кожа лица, что после данного скраба, что после другого (Чистая линия) - одно и тоже.

На своей родине я бы его не покупала, а осталась при своем, поддержала российского производителя Smile А в связи с тем, что покинула ее, пришлось искать что-то похожее, так как ценовая категория в местных средненьких магазинчиках, на подобные скрабы, составляет 2-3 евро, то для меня предпочтительней было выбрать косметику от Ив Роше, но только когда скидки, а так, по моему мнению, многое не стоит своих денег.

Тот кто фанат бренда Ив Роше будут довольны и рады, я не фанат , но довольна Smile

К сожалению, данного восторга у меня не вызвало, но ставлю твердую пятерку Smile

Darina Ruva рекомендует Гоммаж для лица Ив Роше / Yves Rocher Masques 3 minutes Питательный "Гурман" с Экстрактом Абрикосовых Косточек

Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
  • Ну и от меня хвалебная песнь (фото)

05.08.2012
    Violetivi аватар

Заказала этот гоммаж полагаясь исключительно на положительные отзывы. На деле гоммаж оказался скрабом с довольно крупными абразивными частичками натурального происхождения (абрикосовые косточки), но впрочем это меня только порадовало.

• Очень понравился!

21.02.2012
    Раиса аватар

Этот гоммаж пришел мне в подарок от Ив Роше . Тут везде в отзывах пишут, что он стоит 250 рублей, но в каталоге и на сайте написано 350. Дороговат и я бы сама не заказала, но давно засматривалась на него. Никогда не пробовала гоммажи и вообще впервые о них услышала именно на сайте Ив Роше.

• Бесит...

19.01.2014
    Sa-Beom аватар

Я любитель скрабов и гоммажей. Люблю, когда средство очищает кожу от ороговевших клеток + массажирует лицо. Данный гоммаж меня очень раздражает и я не получаю никакого удовольствия от процедуры очистки лица.

• Противоречивое впечатление...

12.10.2013
    v_nika аватар

Периодически покупаю этот гоммаж, даже не знаю для чего. Наверное с надеждой, что он все же мне подойдет. Чудес с моей кожей он не творит. Черные точки особо не убирает, да и не отшелушивает. Если на лице особых изъянов нет, он подойдет идеально, так-как просто убирает омертвевший слой кожи.