Среднее: 5 (1 голос)

Marcasi аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 13:13
Достоинства: + приятный запах, + хорошо впитывается, бархатистая и мягкая кожа

Была акция у Боттеги по которой можно было приобрести несколько продуктов со скидкой.

Вот пришла мне посылочка с 4 кремами, 1 шампунем-гелем, 1 защитой от солнца, 1 крем после солнца. Было это давно и из всего мне понравилось только 1 крем о котором я сейчас напишу и защита от солнца (напишу отдельно). О других писать не буду, т.к. вообщем они были не для моей кожи и я отдала их маме.

Упаковка у меня была ещё старого дизайна.

Настроена я была скептически, т.к. считала все ночные кремы жирными и не подходящими для моей кожи, а кожа у меня комбинированая жирности со склонностью к жирности.

В какой- то момент я перезагорала на солнце и хотя и пользовалась защитой для лица, но изсушила кожу ужастно. Под рукой был только Авеновский крем Оптимал Идранс, который как я уже писала очень хорош для матирования и совсем не хорош для упражнения, и этот крем от Боттеги.

Была не была решила я попробовать последний.

Открываем баночку и чувствуем аромат меда. По консистенции крем легкий, желтоватого оттенка, наносится и распределяется легко, вписывается быстро.

Не оставляет жирной плёнки.

Ощущение после нанесения великолепные, кожа сразу же становится бархатистой, исчезает стянутость. Просыпаешься утром опять же с бархатной кожей. Никакой жирности.

Marcasi рекомендует Крем для лица ночной Bottega Verde с мёдом